26

Re: Пейзажики

Linda_Sw

Спросите у них и узнаете, что у нас разные IP.Я живу в Швеции, а они наверно в других странах. 

Поезжайте в Киев, и все, поезжайте и спросите, что делал Паниковский до революции. Поезжайте и спросите. И все! Поезжайте и спросите, нет, вы поезжайте и спросите, и вам ответят, что до революции Паниковский был слепой!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

27

Re: Пейзажики

Сибирячка

Русских (всех в общем смысле) НЕ не любят - русских там ненавидят...ненавидят от того, что боятся, а от своего бессилия ещё больше ненавидят.

Ерунда. На самом деле все не так, все не так ребята. Нет на самом деле никакого звериного оскала. Глупости все это.

Linda_Sw

И лично я хорошо отношусь к русским, как и ко всем другим национальностям мира. Так меня воспитали родители и общество.
А плохо я отношусь к агрессивным, невежливым людям.

Молодец Линда, никогда не сдавайся.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw1

Re: Пейзажики

Linda_Sw
Борис Брумин 
Сибирячка

а под ней звериный оскал.

забыла написать империализма ))

А почему империализма?  

это устойчивое выражение

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Linda_Sw1

29

Re: Пейзажики

Сибирячка

Нет, Сергей, не так. Русских (всех в общем смысле) НЕ не любят - русских там ненавидят...ненавидят от того, что боятся, а от своего бессилия ещё больше ненавидят. Русский, да, скажет правду-матку в глаза, не всегда приятную. Но в отличие от них, русские не заискивают и не натягивают на лицо голливудскую улыбку-маску.

И вы правы, просто я пытался выразить свою мысль в более мягкой форме и менее глобально. Впрочем, может быть и не все ненавидят, а что боятся эт точно . И еще одно, наши даже тем, всегда помогут, хотя это другой раз вылазит боком . Ладно, не об этом тема.

Re: Пейзажики

Сибирячка

Главное, чтобы Вам хотя бы 15 лет дали

Если дадут, то ей после будет лет 35 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Linda_Sw1

31

Re: Пейзажики

iifedor83
Linda_Sw

Спросите у них и узнаете, что у нас разные IP.Я живу в Швеции, а они наверно в других странах. 

Поезжайте в Киев, и все, поезжайте и спросите, что делал Паниковский до революции. Поезжайте и спросите. И все! Поезжайте и спросите, нет, вы поезжайте и спросите, и вам ответят, что до революции Паниковский был слепой!!!

А зачем мне ехать и спрашивать? Мне же не кажется,
что полфорума это ваши клоны.   

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

32

Re: Пейзажики

Alex533
Сибирячка

Русских (всех в общем смысле) НЕ не любят -
русских там ненавидят...ненавидят от того,
что боятся, а от своего бессилия ещё больше
ненавидят.

Ерунда. На самом деле все не так, все не так ребята.
Нет на самом деле никакого звериного оскала. Глупости все это.

Я тоже не понимаю, почему некоторые так боятся
какого-то звериного оскала и прочих ужасов,
о которых они пишут в интернете. Глупости всякие.
Какая-то параноя.  

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

33

Re: Пейзажики

Alex533
Linda_Sw

И лично я хорошо отношусь к русским, как и ко всем
другим национальностям мира.
Так меня воспитали родители и общество.
А плохо я отношусь к агрессивным, невежливым людям.

Молодец Линда, никогда не сдавайся.

Большое спасибо! Надо же дискутировать вещи.

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

34

Re: Пейзажики

Борис Брумин 
Linda_Sw

А почему империализма?  

это устойчивое выражение

ОК, спасибо. Хотя всё равно не очень понятно. ))

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

35

Re: Пейзажики

Sergey_71

И вы правы, просто я пытался выразить свою мысль в более мягкой  
форме и менее глобально. Впрочем, может быть и не все ненавидят,
а что боятся эт точно . И еще одно, наши даже тем, всегда помогут,
хотя это другой раз вылазит боком . Ладно, не об этом тема.

Да, не об этом. Лучше бы написали, есть ли какие-то
недостатки в фотографиях. А то я уже обрадовалась,
похоже, что нет. Всё красиво и качественно.  
И да - хочу и вас порадовать, вы можете быть спокойны, 
вас все боятся. Ужасно боятся. Каждый день только
про вас и думают. А что еще делать?  ))

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

36

Re: Пейзажики

Серж-Рад
Сибирячка

Главное, чтобы Вам хотя бы 15 лет дали

Если дадут, то ей после будет лет 35 

Когда-нибудь будет и 35. И я буду известным фотохудожником.

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио
Спасибо сказали: Ольга Беликова1

Re: Пейзажики

Борис Брумин 
Сибирячка

а под ней звериный оскал.

забыла написать империализма ))

А смысл?))  У нас разные университеты 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Linda_Sw1

Re: Пейзажики

Серж-Рад
Сибирячка

Главное, чтобы Вам хотя бы 15 лет дали

Если дадут, то ей после будет лет 35 

Нууу, и в 35 не поздно начать фотографировать)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Linda_Sw1

Re: Пейзажики

Alex533
Сибирячка

Русских (всех в общем смысле) НЕ не любят - русских там ненавидят...ненавидят от того, что боятся, а от своего бессилия ещё больше ненавидят.

Ерунда. На самом деле все не так, все не так ребята. Нет на самом деле никакого звериного оскала. Глупости все это.

Алекс, Вы как с другой планеты))  Рассмешили. А санкции не от страха и ненависти, а, видимо, от большой любви))))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Linda_Sw1

40

Re: Пейзажики

Сибирячка

Алекс, Вы как с другой планеты))  Рассмешили.
А санкции не от страха и ненависти, а, видимо,
от большой любви))))

Санкции - это политика. А политика не всегда 
зависит от простых людей. К сожалению...  

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

41

Re: Пейзажики

Linda_Sw
T-MAX

А Вы уверены, что она их пишет?..............и вообще, что это она, а не он?
Там чисто копировать-вставить и набора из десятка- двух фраз хватает
для коммментов к любому фото.  Тролят нас - тролим мы.

Напишите подробней, в чем конкретно ваши проблемы.
Может я вам чем-то помогу? Может это ваше личное?
Потому что к фотографии ваши кАменты не имеют
никакого отношения.

Зато Ваши комментарии подойдут не только к фотографии, а вообще к любой теме и на любом форуме. Так, что разберитесь сначала в своих проблемах и комплексах.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: Linda_Sw1

42 (29.07.2016 18:19:19 отредактировано Alex533)

Re: Пейзажики

Сибирячка

Алекс, Вы как с другой планеты))  Рассмешили. А санкции не от страха и ненависти, а, видимо, от большой любви))))

Нет, я с той самой планеты, что и Вы, одинаково люблю Горный Алтай, Саяны и Кордильеры. Да, забыл еще Фанские Горы и Карпаты. Давайте не путать человеческие отношения с отношениями междгосударственными. нет никакой надуманной ненависти к русским,  что реально есть так это сочувствие. А санкции это межгосударственное, но это уже политика, давайте в нее не влазить, это за рамками компетенции этого форума.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw, band2

43

Re: Пейзажики

Linda_Sw
iifedor83

Я давно подозревал что V.Lark, Линда и Худяков -
это один человек, Владимир над нами просто издевается)))

Вы вроде бы дружите с модераторами и "бывалыми".
Спросите у них и узнаете, что у нас разные IP.
Я живу в Швеции, а они наверно в других странах. 
Многие фотографии V.Lark мне давно нравятся.
Но стиль у нас совершенно разный.

VPN?..................не, не знаю такого!

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: Linda_Sw1

44

Re: Пейзажики

T-MAX

Зато Ваши комментарии подойдут не только к фотографии,
а вообще к любой теме и на любом форуме.
Так, что разберитесь сначала в своих проблемах и комплексах.

Ну ну, успокойтесь и перестаньте оффтопить.
Ваши кАменты вообще не имеют отношения 
к фотографии. И не надо меня учить, как надо
комментировать фотографии. Каждый пишет,
как считает нужным.
Но я вас понимаю... Потому что посмотрела
ваши четыре темки здесь на форуме.  
Извините, если я здесь когда-то вас обидела.

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

45

Re: Пейзажики

T-MAX

VPN?..................не, не знаю такого!

Вы никак не успокаиваетесь!
Неужели мои фотографии и правда такие хорошие?
Что, вообще нет недостатков? Обработка хорошая.
Это я Lightroom изучаю. Очень интересно.  

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

Re: Пейзажики

Alex533

 нет никакой надуманной ненависти к русским,  что реально есть так это сочувствие

Сочувствие???? А зачем???? У нас всё замечательно!!!  Санкции идут только во благо - наконец-то начали свое сельское хозяйство возрождать. Россия самодостаточная страна и поставить её на колени какими-то санкциями невозможно. Пусть локти кусают те, кто вводил санкции - вот у них теперь проблемы))) Свою точку зрения высказала  - ставлю точку)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: T-MAX, AlexDoc2

47

Re: Пейзажики

Сибирячка

Сочувствие???? А зачем???? У нас всё замечательно!!!  Санкции идут только во благо - наконец-то начали свое сельское хозяйство возрождать. Россия самодостаточная страна и поставить её на колени какими-то санкциями невозможно. Пусть локти кусают те, кто вводил санкции - вот у них теперь проблемы))) Свою точку зрения высказала  - ставлю точку)))

Согласен только в том, что Россия замечательная страна, а все остальное это временная суета которая скоро пройдет и останется только пара страничек в истории для недоумевающих потомков.На этом вместо точки предлагаю мир и дружбу. )))))))).

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Пейзажики

Русские всегда за мир и дружбу!!!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

49

Re: Пейзажики

Слава Всевышнему!!! Неужели на этом форуме снова начнут обсуждать фотоработы!

Спасибо сказали: Linda_Sw1

50

Re: Пейзажики

Дед

Слава Всевышнему!!! Неужели на этом форуме
снова начнут обсуждать фотоработы!

Не верю!  

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио