Тема: Объёкты.



Спасибо сказали: Linda_Sw, Vladimir Khudyakov, Alex5333

Re: Объёкты.

Тонирование на трубах забавное

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon f1.4 50mm, Canon f4.0 70-200mm
Портфолио
Спасибо сказали: лагуна1

3

Re: Объёкты.

Классные фотографии!
А почему вы их в предметку не поставили?

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио
Спасибо сказали: лагуна1

Re: Объёкты.

Шары неплохо.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио
Спасибо сказали: лагуна1

5

Re: Объёкты.

Anastasia Novikova

Тонирование на трубах забавное

Как забавное? Я ведь полчаса их лично раскрашивал по типу "так раскрашивают дети".
Вот планирую на эту фоту копирайт присобачить, а то вы тут её раскрасите не по детски.

Linda_Sw

Классные фотографии!А почему вы их в предметку не поставили?

Это ведь не просто трубы! Эти трубы праздничные - подарочный набор!
У нас на улице праздник.Решили трубы заменить - подарок администрации города. Короче - улицу перепахали, завезли трубы.
Я тоже пришёл посмотреть. Потом был концерт по этому случаю. Трубы, я, на всякий случай сфоткал, потому, как подозреваю, что там обратно всё закопают, а эти трубы перевезут в соседний микрорайон.
Конечно трубы очень красивые - сразу видно, что импортные. И ещё говорят, что они водонепроницаемые.
Неее. В предметку такую красоту жалко!

Спасибо сказали: Linda_Sw1

6

Re: Объёкты.

Трубы - не интересно. Шары - интересно.

Re: Объёкты.

лагуна

Как забавное?

Забавное, в смысле доставляет удовольствие. А я ваши трубы раскрашивать не собиралась.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon f1.4 50mm, Canon f4.0 70-200mm
Портфолио

8

Re: Объёкты.

лагуна

Это ведь не просто трубы! Эти трубы праздничные - подарочный набор!
У нас на улице праздник.Решили трубы заменить - подарок администрации города. Короче - улицу перепахали, завезли трубы.
Я тоже пришёл посмотреть. Потом был концерт по этому случаю. Трубы, я, на всякий случай сфоткал, потому, как подозреваю, что там обратно всё закопают, а эти трубы перевезут в соседний микрорайон.
Конечно трубы очень красивые - сразу видно, что импортные. И ещё говорят, что они водонепроницаемые.
Неее. В предметку такую красоту жалко!

Какие молодцы ваша администрация! 
Устроили людям праздник с концертом.  

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио