Тема: Нет подсветки.

Доброго времени всем. Не подсвечиваются новые темы, почему?. Не с телефона, не с компьютера. Не вижу свежу  коментированных тем.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Нет подсветки.

У меня другая напасть)) - уже несколько дней, наоборот, после просмотра темы, она остается висеть в новых сообщениях, не очень удобно это. Но, как я поняла, у меня проблема из-за браузера, потому что, если захожу с другого, то всё нормально. Странно, что и с телефона, Иван, у Вас проблема. Но попробуйте всё же другой браузер.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Нет подсветки.

Сибирячка

У меня другая напасть)) - уже несколько дней, наоборот, после просмотра темы, она остается висеть в новых сообщениях, не очень удобно это. Но, как я поняла, у меня проблема из-за браузера, потому что, если захожу с другого, то всё нормально. Странно, что и с телефона, Иван, у Вас проблема. Но попробуйте всё же другой браузер.

Наташ, такие глюки бывают, потом как то проходят. Потом опять. И как у вас, тоже бывает. На главной странице, тема есть. Перехожу в раздел, нет ее. Потом пройдет. Думал все время, что администрация работает, устраняют косяки. А нет же.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1