Тема: Ольга


Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

2

Re: Ольга

Хорошо. Ракурс интересный.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

3

Re: Ольга

Ракурс интересный!!Но как мне , так поза неудачная ..Все недостатки фигуры этой прекрасной модели в разы подчеркнуты ...но это лишь моё восприятие

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: vensaj, Денис Анатольевич, Yana49613

Re: Ольга

Gennadi

Ракурс интересный!!Но как мне , так поза неудачная ..Все недостатки фигуры этой прекрасной модели в разы подчеркнуты ...но это лишь моё восприятие

разве же это недостатки? )

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: band, Алла Авилкина2

5

Re: Ольга

Борис Брумин 
Gennadi

Ракурс интересный!!Но как мне , так поза неудачная ..Все недостатки фигуры этой прекрасной модели в разы подчеркнуты ...но это лишь моё восприятие

разве же это недостатки? )

Все хорошо.
На проклятый гламур тёть с цветами и лифчиком невозможно смотреть.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

6

Re: Ольга

Борис Брумин 

разве же это недостатки? )

Так я ж написал , что у меня такая пуля в голове))И не более

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

7 (12.08.2016 18:17:54 отредактировано Надолька)

Re: Ольга

А мне больше понравилась погода за окном, интересно смотрится балконная дверь и вообще окно отвлекает. И пропорция ног... Левая выглядит толще. Скажите она поджата... На руки посмотрите (одна норм, а вторая как будто высохла+ампутация пальцев)? Как то так. Много лишнего в кадре. Не в обиду. Я извиняюсь, может правда пальцев нет(

Моя камера : Canon EOS 5D
Мой объектив : Canon EF 24-105
Портфолио

Re: Ольга

Бедная Ольга!

9

Re: Ольга

А мне понравилось! Естественно, много ли в нашей жизни супермоделий, правда жизни и женщин которых мы любим!Может у кого свое мнение, я не спорю но считаю так откровение!

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 105mm f2.8, Nikon 50mm f28D, Tamron 28-75mm f2.8
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Ольга

я люблю гусей. Красивые женщины нужны только малолетним дебилам. Я показал фотку как я люблю гуся, а фотограф сказал что горизонт завален.

Мои камеры : Canon 5d3, Canon 1dx2
Мои объективы : Canon 28-300, Canon 50f1.2, Canon 70-200 f2.8 is II, Canon 24-70 f2.8 II

11

Re: Ольга

Александр Матвеев

я люблю гусей. Красивые женщины нужны только малолетним дебилам. Я показал фотку как я люблю гуся, а фотограф сказал что горизонт завален.

А что вы курите???

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, T-MAX2

Re: Ольга

Gennadi
Александр Матвеев

я люблю гусей. Красивые женщины нужны только малолетним дебилам. Я показал фотку как я люблю гуся, а фотограф сказал что горизонт завален.

А что вы курите???

я категорически за здоровый образ.жизни. Вместо того чтобы говорить про ракурсы позы горизонты, можно прямо сказать - смени модель, или люби красивых женщин  а не похожих на гусей, а еще лучше выброси камеру  и убейся об стену с разбега.

Мои камеры : Canon 5d3, Canon 1dx2
Мои объективы : Canon 28-300, Canon 50f1.2, Canon 70-200 f2.8 is II, Canon 24-70 f2.8 II

Re: Ольга

Александр Матвеев

я люблю гусей...

Это очень заметно))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: kain181

Re: Ольга

Александр Матвеев

я люблю гусей. Красивые женщины нужны только малолетним дебилам. Я показал фотку как я люблю гуся, а фотограф сказал что горизонт завален.

в принципе, я готов выслушать и обсудить любое мнение. но если какое то ничтожество выдает за мнение хамство, я в дискуссии не участвую.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Андрей_Н1

Re: Ольга

Борис Брумин 
Александр Матвеев

я люблю гусей. Красивые женщины нужны только малолетним дебилам. Я показал фотку как я люблю гуся, а фотограф сказал что горизонт завален.

в принципе, я готов выслушать и обсудить любое мнение. но если какое то ничтожество выдает за мнение хамство, я в дискуссии не участвую.

Если стоит задача снять гуся, то можно подискутировать о позах гуся, эмоциях гуся, восприятии гуся зрителем. Если стоит задача снять женщину, а не позорить, то нужно снимать тех женщин, которые влюбят в себя всех, или минимум возбудят,  фотографу достаточно не испортить то что он снимает, в этом мастерство. Если фотограф изначально снимает гусей, то говорить о том что он испортил или передал натурально нет смысла.

Мои камеры : Canon 5d3, Canon 1dx2
Мои объективы : Canon 28-300, Canon 50f1.2, Canon 70-200 f2.8 is II, Canon 24-70 f2.8 II
Спасибо сказали: medvedoux.erectus1