1

Тема: Алексей и Оксана

13.08, пара фото со свадьбы
обе взяты в портфолио, ч\б приоритетное 


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/3.5ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм


Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

2

Re: Алексей и Оксана

Это фотографии стены...?

Моя камера : Nikon D5100
Мой объектив : Nikon 50 mm f/1.4G AF-S Nikkor

3

Re: Алексей и Оксана

Ч/Б супер!

Re: Алексей и Оксана

Первая - Класс...!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

Re: Алексей и Оксана

Надеюсь, Алексей не забанит меня за критику Понятно, что каждый человек по-своему видит и воспринимает картинку - у меня ощущение, что снято на фоне какой-то тюрьмы и жених тащит невесту в сомнительное будущее)) Очень мелко молодожены, но платье белое вроде выбито (или нет?). И тень, кмк, на первом снимке странная (особенно от жениха).

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, anvolok2

6 (18.08.2016 07:44:00 отредактировано Денис Анатольевич)

Re: Алексей и Оксана

Не хотел бы иметь в своем свадебном альбоме фотографии такого плана. При всем уважении к Алексею.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Серж-Рад1

7

Re: Алексей и Оксана

Dmitreus

Это фотографии стены...?

Да, фотография стены

ovmayorov

Ч/Б супер!

ryabuha_nazar

Первая - Класс...!

рад что заценили

Сибирячка

у меня ощущение, что снято на фоне какой-то тюрьмы и жених тащит невесту в сомнительное будущее))

очень неплохая оценка и критика) мне приятель один (он любитель еще совсем) сказал "ты понимаешь, что исполнение то го%но, облако одного разрешения, а фото другого"  а подруга моя, увидев фото, постояла секунд 15 молча, подумала и выдала : "клево, но дождь видно же, ненастоящий" ))))))))

p.s.
на сегодняшний день, это лучшее свадебное фото, что я делал и брал себе в портфолио) ну или в первой пятерке оно точно))

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Алексей и Оксана

PanteleeV

p.s.на сегодняшний день, это лучшее свадебное фото, что я делал и брал себе в портфолио) ну или в первой пятерке оно точно))

Алексей, это, конечно, хорошо иметь высокую самооценку))) Мне, если честно, Ваши снимки более ранние нравились больше (когда Вы коллажами не занимались). Вот помню Ваш кадр с молодоженами, где они кружатся счастливые -  мне он очень запомнился и я его взяла на вооружение себе)) А вот что-то подобное из этих кадров повторить не хочется. Но это, возможно, только мое мнение.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Серж-Рад1

9

Re: Алексей и Оксана

первая понравилась, но с тучкой поработал бы в таком плане типа рисованной а не реалистичной


Спасибо сказали: Алла Авилкина, Merapriest2

10 (18.08.2016 08:18:34 отредактировано V.Lark)

Re: Алексей и Оксана

Сибирячка
PanteleeV

p.s.на сегодняшний день, это лучшее свадебное фото, что я делал и брал себе в портфолио) ну или в первой пятерке оно точно))

Алексей, это, конечно, хорошо иметь высокую самооценку))) Мне, если честно, Ваши снимки более ранние нравились больше (когда Вы коллажами не занимались). Вот помню Ваш кадр с молодоженами, где они кружатся счастливые -  мне он очень запомнился и я его взяла на вооружение себе)) А вот что-то подобное из этих кадров повторить не хочется. Но это, возможно, только мое мнение.

я тоже к коллажированию не очень, но это свадебные фото, невесту на ладошке еще никто не отменял, да и нужно же выделиться среди других свадебщиков, я так понимаю Алексей и ищет  индивидуальный подход в этом жанре

11

Re: Алексей и Оксана

V.Lark

типа рисованной а не реалистичной

тоже клево, ну, не так как нарисовал, но суть понял

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

12

Re: Алексей и Оксана

PanteleeV
V.Lark

типа рисованной а не реалистичной

тоже клево, ну, не так как нарисовал, но суть понял

да я не старался, главное в каком направлении подумать, слепил чтоб было визуально понятно

13

Re: Алексей и Оксана

V.Lark

да и нужно же выделиться среди других свадебщиков, я так понимаю Алексей и ищет  индивидуальный подход в этом жанре

именно так, чтобы работы запоминались, отличались от остальных, были приближены к уровню творчества, и те кто понимает - ведь все это снято на обычных свадьбах, с обычными людьми, без каких-то подготовок и прочего, просто работы выдернутые из репортажа,  додуманные и доделанные. 

ну,  и как говорится:

"Если вы решили измениться, заработать состояние, заняться бизнесом и т.д. Вы должны понимать что большинство людей из вашего окружения перестанут вас понимать, а может и все!"

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

14

Re: Алексей и Оксана

Где то подобное исполнение уже видел со стеной ..не свадьба ..Оригинально..По крайней мере не слащавый свадебный лубок с тонированиями ..Но точно надо доработать..И тени на стене..и с тучкой Владимир очень интересно придумал(может вообще цветную с радугой и в стиле графити ..Тут вариантов море ..Но будет что то новое в свадебке

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Алла Авилкина1

15

Re: Алексей и Оксана

Gennadi

Где то подобное исполнение уже видел со стеной ..не свадьба

я тоже видел что-то подобное где-то, но просто всего остального свадебного и не свадебного, мы все видим 150000 однотипных фото в день

вот фото снятое за неделю до тех, что выше, таких фото тоже много, но не 150000 в день и оно также оригинально в каком-то роде и отличается все же от общей массы

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Алексей и Оксана

Может я уже человек старой формации,но меня бы с супругой такие фотографии шокировали бы ! А клиентам это нравится ?Просто интересно ! А вообще мне очень нравится Ваш постоянный поиск нового,индивидуального !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка2

17

Re: Алексей и Оксана

PanteleeV
Gennadi

Где то подобное исполнение уже видел со стеной ..не свадьба

я тоже видел что-то подобное где-то, но просто всего остального свадебного и не свадебного, мы все видим 150000 однотипных фото в день

вот фото снятое за неделю до тех, что выше, таких фото тоже много, но не 150000 в день и оно также оригинально в каком-то роде и отличается все же от общей массы

Я об этом и говорю ...Что все однотипно.. И если честно , то подташнивает..И этот с абстрактными крыльями уже что то необычное и мне нравится.. я про радугу и тучи написал написал..вот эскизик прилагаю ..просто чисто как набросок ..можно и в стиле приклеенного плаката или граффити 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/3.5ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: kain181

18

Re: Алексей и Оксана

константиниванович

Может я уже человек старой формации,но меня бы с супругой такие фотографии шокировали бы !

так поэтому вы и не заказали у меня свадебку) 

Gennadi

просто чисто как набросок ..

забавно

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

19

Re: Алексей и Оксана

Gennadi Идея с граффити действительно очень понравилась.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2
Спасибо сказали: Gennadi1

20

Re: Алексей и Оксана

константиниванович

Может я уже человек старой формации,но меня бы с супругой такие фотографии шокировали бы ! А клиентам это нравится ?Просто интересно ! А вообще мне очень нравится Ваш постоянный поиск нового,индивидуального !

Костя !!тут каждому реально своё !!Но весь этот свадебный псевдогламур надоел реально!!Не трэша ,конечно , хочется , а чего то и оригинального , нового хочется увидеть ..Сказать :  "Так это ж Лёха снимал . Это он точно !на такое только он способен!!"Конечно не выходя за рамки какие то нравственные ..А то для необычности невест оголенных снимать стали)) вот это трэш!! А хороший юмор , что то абстрактное , стёбное ...открывающее автора как личность и украшающее этим  пару , мне лично очень интересно!))..Ну а ответ Пантелеева о том "так поэтому вы и не заказали у меня свадебку) " повеселил от души !!))) Представил его нежный возраст во время Вашей свадьбы!!))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

21 (18.08.2016 09:31:23 отредактировано Сибирячка)

Re: Алексей и Оксана

Gennadi

Ну а ответ Пантелеева о том "так поэтому вы и не заказали у меня свадебку) " повеселил от души !!))) Представил его нежный возраст во время Вашей свадьбы!!))))

Так можно и золотую свадьбу снять))) Или ещё какую юбилейную))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, константиниванович2

22

Re: Алексей и Оксана

Сибирячка

Так можно и золотую свадьбу снять))) Или ещё какую юбилейную))

Лиса!!!!))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

23

Re: Алексей и Оксана

Мне первые две очень понравились, а с дымом напротив -  остался равнодушным!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

24 (18.08.2016 09:40:47 отредактировано константиниванович)

Re: Алексей и Оксана

PanteleeV
константиниванович

Может я уже человек старой формации,но меня бы с супругой такие фотографии шокировали бы !

так поэтому вы и не заказали у меня свадебку) 

Gennadi

просто чисто как набросок ..

забавно

Вы тогда были еще очень маленьким ! А может совсем не было !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Алексей и Оксана

Сибирячка
Gennadi

Ну а ответ Пантелеева о том "так поэтому вы и не заказали у меня свадебку) " повеселил от души !!))) Представил его нежный возраст во время Вашей свадьбы!!))))

Так можно и золотую свадьбу снять))) Или ещё какую юбилейную))

38 уже прожили,это сколько еще осталось ? Алексей,ждите !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио