1

Тема: Подразнить аппетит)






Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

2

Re: Подразнить аппетит)

Ой, чет как о раньше было лучше, очень много "грязи" на фоне, какие то серые пятна, потертости в тенях, и сама еда блеклая. Как то что-то не так.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: Gennadi, Anastasia Novikova2

Re: Подразнить аппетит)

Сочности можно добавить, да, особенно первым двум. Мне особенно понравились три последних - аппетитно.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Алла Авилкина, Anastasia Novikova3

Re: Подразнить аппетит)

Пироженки)))  ммм обожаю...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Подразнить аппетит)

А мне, пожалуйста, пиццу с грибочками)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

6

Re: Подразнить аппетит)

Нравится. Завидую белой завистью. Шкурный вопрос. В вашем таланте нет сомнений, а на сколько помог Э. Крафт раскрыть ( или подшлифовать ) ваш талант?

Спасибо сказали: Gennadi1

7

Re: Подразнить аппетит)

ovmayorov

Нравится. Завидую белой завистью. Шкурный вопрос. В вашем таланте нет сомнений, а на сколько помог Э. Крафт раскрыть ( или подшлифовать ) ваш талант?

Это точно не талант!!Еще далеко до совершенства!!Ну а Эдуард помог во многом реально!!!Буду записываться на курс второй степени по фуд и напиткам

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

8

Re: Подразнить аппетит)

Cyber9D

Ой, чет как о раньше было лучше, очень много "грязи" на фоне, какие то серые пятна, потертости в тенях, и сама еда блеклая. Как то что-то не так.

С фоном согласен , Но спешил ..да и под обтравку он идет..Никакого полового значения не имеет ...Но для тебя специально подчищу!!Слово приятеля -закон!))...вечером...Ну а с сочностью ..Честно вытягивал на предел..корочки сам проявлял и объемы...шеф повар как то неудачно все приготовил ..есть еще  куча салатов и прочих закусок ..но ....самому никак...тут уже да ж заново не перерисуешь

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Cyber9D1

Re: Подразнить аппетит)

Понравились хлебцы в корзиночка и крайний снимок ! Хорошая чёткость,прорисовка ! Наверное с остальными точно торопился ,как то не так !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

10

Re: Подразнить аппетит)

константиниванович

Наверное с остальными точно торопился ,как то не так !

Ну так и да!!))вчера отснял меню ..и клеил целый вечер)))Потом дамочек решил на ночь подразнить сладостями))Но реально повар вчера как то совсем никак ..Все было блёклое ..сам ягодами разбавлял

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

11

Re: Подразнить аппетит)

3,4 и 5 понравились.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

Re: Подразнить аппетит)

Да ладно Ген,все нормально ! Читал статью недавно про фуд съемку,так там без специальных спреев вообще не снимают ! И повар для съемки должен готовить специально ! К примеру мясо не солить,чтобы сок не тек,и т.д.

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

13

Re: Подразнить аппетит)

константиниванович

Да ладно Ген,все нормально ! Читал статью недавно про фуд съемку,так там без специальных спреев вообще не снимают ! И повар для съемки должен готовить специально ! К примеру мясо не солить,чтобы сок не тек,и т.д.

Это да!!!Я заколебался это объяснять шеф повару!!Чуть по кумполу не настучал!!))Это ресторан моего друга!!Поэтому то и сердце болит!!И объясняю , что это реклама !!И все должно быть просто слюновзрывно!!!Ай!Ну их на фиг!!))Я вчера все краски в ФШ вытягивал ..Приедет друг из отпуска будем розг давать)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Подразнить аппетит)

Gennadi
константиниванович

Да ладно Ген,все нормально ! Читал статью недавно про фуд съемку,так там без специальных спреев вообще не снимают ! И повар для съемки должен готовить специально ! К примеру мясо не солить,чтобы сок не тек,и т.д.

Это да!!!Я заколебался это объяснять шеф повару!!Чуть по кумполу не настучал!!))Это ресторан моего друга!!Поэтому то и сердце болит!!И объясняю , что это реклама !!И все должно быть просто слюновзрывно!!!Ай!Ну их на фиг!!))Я вчера все краски в ФШ вытягивал ..Приедет друг из отпуска будем розг давать)))

Ну тогда терпи !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

15

Re: Подразнить аппетит)

Всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет. Понравились 3, 4 и 5.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Подразнить аппетит)

а вот одна девочка несколько раз садилась на диету....и каждый раз мимо! Спасибо блин большое, Геннадий!

Спасибо сказали: Cyber9D, Gennadi, константиниванович3

17 (18.08.2016 10:45:59 отредактировано anvolok)

Re: Подразнить аппетит)

Cyber9D

Ой, чет как о раньше было лучше, очень много "грязи" на фоне, какие то серые пятна, потертости в тенях, и сама еда блеклая. Как то что-то не так.

Да, цветового контраста чуть не хватает. Особенно на второй. Вспомнился Моргулис, Lab и каньоны)))

Моя камера : Nikon 5200
Мои объективы : Nikon 50 mm f/1.4, Tamron 28-75 mm f/2.8
Спасибо сказали: Gennadi1