Re: Алексей и Оксана

константиниванович
Сибирячка
Gennadi

Ну а ответ Пантелеева о том "так поэтому вы и не заказали у меня свадебку) " повеселил от души !!))) Представил его нежный возраст во время Вашей свадьбы!!))))

Так можно и золотую свадьбу снять))) Или ещё какую юбилейную))

38 уже прожили,это сколько еще осталось ? Алексей,ждите !

Загуглила - 40 лет рубиновая свадьба)) Вот и повод через два года провести фотосессию.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: константиниванович1

27 (18.08.2016 09:50:29 отредактировано константиниванович)

Re: Алексей и Оксана

Gennadi
константиниванович

Может я уже человек старой формации,но меня бы с супругой такие фотографии шокировали бы ! А клиентам это нравится ?Просто интересно ! А вообще мне очень нравится Ваш постоянный поиск нового,индивидуального !

Костя !!тут каждому реально своё !!Но весь этот свадебный псевдогламур надоел реально!!Не трэша ,конечно , хочется , а чего то и оригинального , нового хочется увидеть ..Сказать :  "Так это ж Лёха снимал . Это он точно !на такое только он способен!!"Конечно не выходя за рамки какие то нравственные ..А то для необычности невест оголенных снимать стали)) вот это трэш!! А хороший юмор , что то абстрактное , стёбное ...открывающее автора как личность и украшающее этим  пару , мне лично очень интересно!))..Ну а ответ Пантелеева о том "так поэтому вы и не заказали у меня свадебку) " повеселил от души !!))) Представил его нежный возраст во время Вашей свадьбы!!))))

Так и я за креативный подход !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Алексей и Оксана

Сибирячка
константиниванович
Сибирячка

Так можно и золотую свадьбу снять))) Или ещё какую юбилейную))

38 уже прожили,это сколько еще осталось ? Алексей,ждите !

Загуглила - 40 лет рубиновая свадьба)) Вот и повод через два года провести фотосессию.

Ну ждите ! Ох выдам !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Gennadi2

Re: Алексей и Оксана

константиниванович
Сибирячка

Загуглила - 40 лет рубиновая свадьба)) Вот и повод через два года провести фотосессию.

Ну ждите ! Ох выдам !

Подождём))) Время быстро летит... И у Алексея есть время выйти на новый уровень))), а то мы тут ух какие критики))) К тому времени, надеюсь, тучки с дождиком и здания под тюрьму канут в прошлое)) Не знаю, как насчёт обнаженки))) Это на усмотрение жениха и невесты рубиновых)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: константиниванович1

30

Re: Алексей и Оксана

ну, началось))  давайте по теме

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Алексей и Оксана

PanteleeV

так поэтому вы и не заказали у меня свадебку)

я бы заказала! мне очень понравилось! вариант чб от  Владимира с наклеенным облаком немного больше

32

Re: Алексей и Оксана

За первую. Только не понял зачем под дождь загонять пару без зонта.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G

Re: Алексей и Оксана

PanteleeV

ну, началось))  давайте по теме

Ну вот, Алексей, вся Ваша благодарность)) Мы тут Вам клиентов подгоняем на два года вперед, а Вы... ))) Не сердитесь - немножко пошутили)) Но моё мнение - всё-таки интересные локации и ракурсы предпочтительнее коллажей. Иногда можно этим баловаться, но не уходить туда насовсем))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, константиниванович2

34

Re: Алексей и Оксана

С нарисованной тучкой нравится больше.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L USM, Canon EF70-200mm f/2.8L IS II USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM

Re: Алексей и Оксана

Сибирячка
константиниванович
Сибирячка

Загуглила - 40 лет рубиновая свадьба)) Вот и повод через два года провести фотосессию.

Ну ждите ! Ох выдам !

Подождём))) Время быстро летит... И у Алексея есть время выйти на новый уровень))), а то мы тут ух какие критики))) К тому времени, надеюсь, тучки с дождиком и здания под тюрьму канут в прошлое)) Не знаю, как насчёт обнаженки))) Это на усмотрение жениха и невесты рубиновых)))

Кстати,показал супруге,сразу вопрос:У тюрьмы что ли снято ? Как бы первичное восприятие обывателя !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Алексей и Оксана

константиниванович

Кстати,показал супруге,сразу вопрос:У тюрьмы что ли снято ? Как бы первичное восприятие обывателя !

это еще что...вы ей картины Иеронима Босха покажите! прям интересно что обыватель скажет!)) и вот таким "ужосом" в своей коллекции хвастается Национальный музей Пра́до ))))))

Re: Алексей и Оксана

Здорово  Алла.!  Молодец ! Только Вы забываете,что Алексей готовит портфолио для потенциальных клиентов,а клиент может быть разный ! КМК это должно учитываться !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Алексей и Оксана

константиниванович

Только Вы забываете,что Алексей готовит портфолио для потенциальных клиентов,а клиент может быть разный ! КМК это должно учитываться !

отнюдь....он как раз таки охватывает новые сегменты рынка! ) тех "странных" кому все-таки  нравится Босх))

Re: Алексей и Оксана

Алла Авилкина
константиниванович

Только Вы забываете,что Алексей готовит портфолио для потенциальных клиентов,а клиент может быть разный ! КМК это должно учитываться !

отнюдь....он как раз таки охватывает новые сегменты рынка! ) тех "странных" кому все-таки  нравится Босх))

Почему странных ? Сколько людей,столько и мнений ! Я всего лишь процитировал мнение одного из них !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

40

Re: Алексей и Оксана

Мне лично нра. Ощущение игрушечности и фигурки на первой  как будто вырезаны из газеты.

41

Re: Алексей и Оксана

Сибирячка

Но моё мнение - всё-таки интересные локации и ракурсы предпочтительнее коллажей

За несколько лет, много вы видели СВАДЕБНЫХ ФОТО (с обычной свадьбы), в разделе ПОРТРЕТ на 35PHOTO, которое становилось бы еще и портретом дня, получив при этом  2-3 голоса редакторов? 

p.s.
мое ощущение, которое я озвучивал еще вчера "что это лучшее, что я делал из свадебных фото" подтвердилось в полной мере, и я выслушал людей, которые могут по достоинству оценить работу. Если клиент этого не сможет сделать - ну, значит не мой клиент) 





Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Алексей и Оксана

Алексей, а можно поинтересоваться, как Вы узнаете среди проголосовавших кол-во отдавших голос редакторов?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

43

Re: Алексей и Оксана

Сибирячка

Алексей, а можно поинтересоваться, как Вы узнаете среди проголосовавших кол-во отдавших голос редакторов?

а количество их голосов, это когда была оценка одна , а через 5 минут на 10 голосов больше, редакторский голос = 10 голосам обычных пользователей прошедних отбор

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Алексей и Оксана

PanteleeV

а количество их голосов, это когда была оценка одна , а через 5 минут на 10 голосов больше, редакторский голос = 10 голосам обычных пользователей прошедних отбор

Спасибо. Примерно так и думала. Иногда комментариев от авторов единицы, а баллов нууу очень много - теперь ясно откуда. Алексей, я ничего не имею против Вашей работы, но не пойму почему она выставлена в портрет. Скорее коллаж, остальное, жанр, но не портрет, кмк.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR