1

Тема: Переходное кольцо на зенитар фишай

Доброго времени суток! Вот такая проблема! Новечек в тормоз пока
что))))... Купила обнктив зенитар фишай у девочки с рук, у неё пантекс, у меня кенон.... Объектив с резьбой под пантекс... Сама я живу в небольшом городе, брала объектив в другом городе. Вообшем перед покупкой позвонила в специализированный магазин и уточнила есть ли переходные кольца на такой объектив.. Успокоили и сказали, что проблем нет с такими штуками , их много... Вообшем приобрела я объектив.. Состояние новой вещи.. Все отлично... Отправилась в магазин за кольцом, а там руками развели... Якобы таких колец нет в природе... Мешает маркировка в виде буквы "к" на резьбе... Посоветовали продать и забыть.. Так как кольца я не найду!! Но вот как то не верится... Подскажмте как правелтно подобрать такое кольцо через интернет может быть?

Re: Переходное кольцо на зенитар фишай


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 20DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 ммКупить.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

3

Re: Переходное кольцо на зенитар фишай

Как Вы сюда попали? )))

Моя камера : Canon 600D
Мой объектив : Canon 18-55 85 f/1.8 55-250...

4

Re: Переходное кольцо на зенитар фишай

Денис Анатольевич

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 20DОбъектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 ммКупить.

Это то что мне нужно?

5

Re: Переходное кольцо на зенитар фишай

Hardity

Как Вы сюда попали? )))

Спросила гугл... Зарегестрировалась и задала вопрос ))))

Re: Переходное кольцо на зенитар фишай

Valya83

Новечек

Valya83

пантекс

Valya83

Зарегестрировалась

плачу

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G VR, Sigma AF 18-50mm 2.8 EX DC Macro HSM, Юпитер 37А
Портфолио

Re: Переходное кольцо на зенитар фишай

Valya83

Это то что мне нужно?

Нет, это я так, просто поставил фотографию и ссылку. Выходной, нечего делать...

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: vensaj1

8

Re: Переходное кольцо на зенитар фишай

Дядя Никон
Valya83

Новечек

Valya83

пантекс

Valya83

Зарегестрировалась

Ппосьба плачу

Просьба не засорять чат своими смайлами и цитатами.. Если уж так глаз режет... Проходите мимо... А если есть что добавить по делу!? То всегда рада....

Спасибо сказали: Vitalik1

9

Re: Переходное кольцо на зенитар фишай

Valya83

Просьба не засорять чат своими смайлами и цитатами.. Если уж так глаз режет... Проходите мимо... А если есть что добавить по делу!? То всегда рада....

Вам ответили в первом же посте.

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Переходное кольцо на зенитар фишай

ржунимагу