1 (19.08.2016 06:26:26 отредактировано Alex533)

Тема: Crystal meth


Снимок можно использовать в качестве рекламы препарата Crystal meth. Снято телефоном Самсунг.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

2

Re: Crystal meth

Комментарий к снимку Crystal meth.

Дело было не в ванкуверском бомжатнике, а в благополучном Ричмонде
Общался с друзьями на маленькой плазе, эта пакость шастала по району, видно было, что ищет приключений. Выезжаю с плазы смотрю уже лежит и трубочка стеклянная на ноге, из этих трубочек они кристал свой курят. Подошел снял телефоном, к сожалению камеры не было с собой, то бы снял издалека, что было дальше, снять телефоном пожарники не дали. Думаю хоть и скотиняка она редкая, но все равно ведь чей то ребенок, обычно от кристала они так не лежат, вдруг передоз. Вызвал эмерженси, заодно проверить как они сработают, сам поехал заправить машину, заправка совсем рядом, позвонил отъехав, что бы не попросили потрогать ее за там или за здесь, тогда бы пришлось про трубочку сказать, а так сказал или пьяная или передоз, но похоже на сердечный приступ, так они быстрее приедут. Вернулся уже пожарные приехали минут 7 всего прошло, они всегда первые приезжают. Пожарные здесь обучены всему, от приема родов на улице до мордобоя если какие беспорядки. Хотел было подойти снять, но один из них кулаком помахал, дескать не надо. Ребята поняли в чем дело, привели в чувство быстро, встряхнули так, думал голова отлетит, она сидела с совершенно мутным глазом пока не увидела, что приехала скорая. Тут она встрепенулась и билась в руках пожарных как раненная лань. Те с гоготом ее отпустили, ну типа свою задачу выполнили, в чувство привели. Убежала она как очумелая. Парамедики ругались, зачем отпустили. Бежала она так потому, что если бы ее сцапали медики, то жизни бы некоторый отрезок попортили ей конкретно. а может и на путь исправления поставили. Видел ее еще раз в этом районе, по прежнему ищет приключений, но больше не лежит на асфальте. Ну и на том спасибо, значит не зря все это было.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

Re: Crystal meth

а в тот ли форум Вы попали?

Спасибо сказали: Yana4961, Иван Накалюжный2

4

Re: Crystal meth

Хотите поговорить , так хотя бы в оффтоп размещайте

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

5

Re: Crystal meth

Перенесено в оффтоп. 

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

Re: Crystal meth

Жесть...!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

Re: Crystal meth

Alex533

Снимок можно использовать в качестве рекламы препарата Crystal meth. Снято телефоном Самсунг.

Я прошу прощения за вторжение, а вот вопрос у меня созрел? Там только русские такие неравнодушные и радеют за чужих детей, или все такие, и готовы прийти на помощь любому человеку??????

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио

8

Re: Crystal meth

Грустно. Грустро на это смотреть и особенно читать. Особенно от соотечественника. 
Неравнодушные в Канаде не только русские. Скажу больше, русские более равнодушные, чем канадцы в третем или четвертом поколении ( у каждого второго - бабушка украинка, так что пол населения канады можно к русским приписать ). У всех проблемы, жизнь течет, и на "помочь" не всегда есть время и желание, как и у всех людей на земле. Есть более сердобольные, есть те, которым насрать на всех бомжей, наркоманов и тунеядцев вместе взятых. НО, разница между "канадцем" и "не канадцем" в том, что если канадец хочет помочь и вызывает службу спасения - он не уезжает заправлять свою машину... Он остается с тем, кому хочет помочь, может даже оказать сам какую-то помощь, голову хотябы подержать, чтобы человек не загнулся до приезда скорой, чтобы его не обокрали. Встречает скорую, обрисовывает ситуацию. Он помогает, от начала и до того как убедится что челу помощь оказана и в его присутствии уже никто не нуждается. А так - позвонить и смотреть из-зи угла, да еще и думать "скотиняка она редкая" - так только русские. Типа, я тебе скорую вызвал, но желаю тебе сдохнуть до приезда таковой. Очень грустно. Ну, не все русские такие, конечно. Большинство нормальные и адекватные. 
Еще и Ванкувер бомжатником обозвал... Офигеть - не встать.

9

Re: Crystal meth

Да при чём здесь русские- не русские? Не пытайтесь разобраться в сортах говна, говно оно и есть говно и национальность здесь ни при чём.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: Gennadi, ovmayorov, Иван Накалюжный3

10

Re: Crystal meth

Наталья79

Я прошу прощения за вторжение, а вот вопрос у меня созрел? Там только русские такие неравнодушные и радеют за чужих детей, или все такие, и готовы прийти на помощь любому человеку??????

Вы знаете понятие русские и не русские здесь не имеет большого значения. назовем всех нас русскоязычными, выходцами из бывшего союза. До начала девяностых найти в Ванкувере русскоязычного человека было очень сложно. То бишь эта популяция здесь сравнительно недавно и еще не успела по настоящему впитать ценности здешнего общества в силу того, что еще не все окончательно адаптировались и преодолели трудности перехода в другой мир, а многие и не заморачиваются над этим и просто живут своим мирком. Наши дети да, они уже другие люди, на порядок добрее и отзывчивее. Здесь мир добрых и отзывчивых людей. На снимке ниже семья лютеранского священника вынесла бесплатные обеды для нуждающихся приготовленные за собственные деньги и своими руками. Покажите это православным попам, при том, что лютеранские священники зачастую еще и работают где то потому, что денег от их прихода на жизнь не хватает. Никто ни у кого не спрашивает почему он нуждающийся и наскольно, если ты подошел за обедом значит тебе это нужно.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

11

Re: Crystal meth


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon PowerShot S2 ISОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:50Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:11.6 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

12

Re: Crystal meth

Alex533

Покажите это православным попам,

Это вы зря так.

Моя камера : Canon 40D
Портфолио

13

Re: Crystal meth

ovmayorov

Скажу больше, русские более равнодушные, чем канадцы в третем или четвертом поколении ( у каждого второго - бабушка украинка, так что пол населения канады можно к русским приписать )

Замечательный перл достойный пера сатирика. Вы знаете, на улице Ash недалеко от пересечения с 12-й есть большая украинская греко-католическая церьковь, на ее территории  есть помещение где собирается украинская диаспора, как новые так и потомки тех бабушек которые некогда бежали кто от крепостничесива введенного Екатериной кто он нашествия революции. Зайдите туда и расскажите им, что вы их приписали к русским. Личто я как раз против вражды между нашими народами и поддерживаю идеи Геннадия, но подобный бредок без смеха не воспринимаю.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

14

Re: Crystal meth

Друид

Это вы зря так.

Я подобного у нас просто не видел, наоборот бабульки из последнего всегда несли в церьковь..

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

Re: Crystal meth

Не надо ронять под  Ванкувер всю Канаду. Канадец, не канадец все это bullshit как говорит мой румынский друг. В первую очередь надо оставаться человеком. Грустно читать писанину такую соотечественника,  как уже сказали выше.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

16 (20.08.2016 07:16:23 отредактировано T-MAX)

Re: Crystal meth

Alex533

украинская диаспора, как новые так и потомки тех бабушек которые некогда бежали кто от крепостничесива введенного Екатериной кто он нашествия революции. Зайдите туда и расскажите им, что вы их приписали к русским.

Ну от чего бежала эта публика в Канаду, мы все прекрасно знаем. Так, что не надо ля-ля про бабушек, Екатерину и революцию. Скажу Вам по секрету, что в них ещё меньше украинского, чем в русских на Донбассе. К примеру чистый украинский язык можно услышать разве что на полтавщине, но никак не на западной и тем более не за океаном. Так, что давайте не будем.
А по поводу взаимопомощи у русских, так это не Вам судить и точно не нас учить.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: Gennadi1

17

Re: Crystal meth

Специально для Alex533!!!!Если Вы хотите укусить православных , то хотя бы не позорились бы своей глупостью!!Наши попы просто не фотографируются на фоне тех кому помогают и не пиарятся!!В России, Белоруссии и Украине - тысячи странноприимных домов ,богоделен, нищих и калек!!И их содержит Церковь и мы все!!!Почитайте хотя бы о епископе Лонгине , который только усыновил более 250 детей, среди которых больные спидом и инвалидом ...Детей которых выбросило общество наше ...Почитайте о домах где принимают наркоманов , алкоголиков , инвалидов ..они там живут , лечаться....Просто противно читать , когда вороны привыкшие клевать тухлятину , пытаются добраться и до живого тела...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

18

Re: Crystal meth

Иван Накалюжный

Не надо ронять под  Ванкувер всю Канаду. Канадец, не канадец все это bullshit как говорит мой румынский друг. В первую очередь надо оставаться человеком. Грустно читать писанину такую соотечественника,  как уже сказали выше.

Иван!!Вспомните знаменательный фильм "Брат " ...Фраза .."Да не брат ты мне ." очень применима во многих случаях

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

19

Re: Crystal meth

Наслаждающийся жизнью и своими убеждениями овощ -это еще не человек!!Человеком и братом стать ещё нужно!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

20

Re: Crystal meth

А о "бездушных и зажравшихся" попах можно хорошо посмотреть в этом фильме!Уж простят меня модераторы, но вывел из себя это ....создание Форпост

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

21

Re: Crystal meth

Ладно, соотечественники, остались каждый при своем. Чесслово создается впечатление, что выросли мы на разных планетах.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

22

Re: Crystal meth

Alex533

Ладно, соотечественники, остались каждый при своем. Чесслово создается впечатление, что выросли мы на разных планетах.

По ходу остается ответить фразой из фильма "Брат"!!!Вы ж со своим чесальным словом сами сами заплёвывать стали нас и наших попов)))Так что не брат Вы нам ...ой не брат

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, T-MAX2

Re: Crystal meth

Gennadi
Иван Накалюжный

Не надо ронять под  Ванкувер всю Канаду. Канадец, не канадец все это bullshit как говорит мой румынский друг. В первую очередь надо оставаться человеком. Грустно читать писанину такую соотечественника,  как уже сказали выше.

Иван!!Вспомните знаменательный фильм "Брат " ...Фраза .."Да не брат ты мне ." очень применима во многих случаях

В точку прям.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

24

Re: Crystal meth

тема закрыта 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио