Re: Даша

Борис Брумин 
Сибирячка

Последняя не понравилась. Ноги непонятно откуда растут)), положение этих самых ног, кмк, неудачное. В  глазах нет жизни. Зерно слишком навязчиво.

Спорить не буду, но не соглашусь ))

Правильно, Боря, не соглашайся)) Главное, чтобы тебе и модели нравилось)) - так тут обычно говорят, да?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Даша

Серж-Рад
Сибирячка

Последняя не понравилась.

Наташа, такое нельзя писать. Пример такого поста выше. ТС не касается.

Сережа, мне можно  Мне пофиг  Я пишу, что думаю и неважно кому 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Серж-Рад1

53

Re: Даша

Денис Анатольевич

"Хавайте", что комментят.

Я разбрасываемой вами по форуму падалью не питаюсь Хавайте сами.

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Даша

o-micron
Борис Брумин 

Разрядим немножко атмосферу.

Ножку девочке зачем оторвали? А потом приклеили неправильно

вот что к чему?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

55

Re: Даша

Да ни к чему. Забудьте. Считайте неудачной шуткой. Крайний снимок не понравился.

Re: Даша

o-micron

Да ни к чему. Забудьте. Считайте неудачной шуткой. Крайний снимок не понравился.

ок.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Даша

Сибирячка
Борис Брумин 
Сибирячка

Последняя не понравилась. Ноги непонятно откуда растут)), положение этих самых ног, кмк, неудачное. В  глазах нет жизни. Зерно слишком навязчиво.

Спорить не буду, но не соглашусь ))

Правильно, Боря, не соглашайся)) Главное, чтобы тебе и модели нравилось)) - так тут обычно говорят, да?

Так тоже говорят. Но я не по этим делам, ты же знаешь. Но мне нравится эта карточка ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Даша

Борис Брумин 
Сибирячка

Правильно, Боря, не соглашайся)) Главное, чтобы тебе и модели нравилось)) - так тут обычно говорят, да?

Так тоже говорят. Но я не по этим делам, ты же знаешь. Но мне нравится эта карточка ))

Знаю. Если нравится - хорошо. Я не исключаю того, что я пока не понимаю каких-то моментов, но на сегодняшний день свое мнение высказала выше.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Даша

Сибирячка
Борис Брумин 
Сибирячка

Правильно, Боря, не соглашайся)) Главное, чтобы тебе и модели нравилось)) - так тут обычно говорят, да?

Так тоже говорят. Но я не по этим делам, ты же знаешь. Но мне нравится эта карточка ))

Знаю. Если нравится - хорошо. Я не исключаю того, что я пока не понимаю каких-то моментов, но на сегодняшний день свое мнение высказала выше.

Я не против мнения.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Даша


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:70.0-200.0 mm f/2.8Выдержка:1/3200 cДиафрагма:f/4ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:122 мм

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: ЮрДид, Кирилл Юмин2

61

Re: Даша

Ого!!Целая баталия!!))И как это я пропустил?!!))Борис !У Вас успех , коли такая битва!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

62 (28.08.2016 16:06:17 отредактировано Денис Анатольевич)

Re: Даша

На крайней все нравится, но ступни... чего-то не так(((.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

63

Re: Даша

За крайнюю

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

64

Re: Даша

Денис Анатольевич

но ступни... чего-то не так(((.

А какие они должны быть? Женщина в движении. Нужно учится видеть красоту в реализме. Возьмите фото 70-х годов - там девушки реальные, без силикона, настоящие. Если честно, от прилизанных, зафотошопленных моделей тошнит уже.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Vladimir Khudyakov2

65

Re: Даша

У балерин с их непревзойдённой грацией ступни вообще - тихий ужас. Регресс необходимо каждой оформлять.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

Re: Даша

Над стопами бы поработать еще...

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1