Тема: А вы по грибы ходили ?


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: T-MAX, Наталья79, band, anvolok4

2

Re: А вы по грибы ходили ?

Впечатляют !

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: А вы по грибы ходили ?

Фото грибов интересней смотрится в лесу, а не в корзинке, хотя кому как больше нравится, в этом году с грибами повезло, оооооочень много во Владимирской области

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: А вы по грибы ходили ?

Сюжета не хватает

Спасибо сказали: константиниванович1

Re: А вы по грибы ходили ?

Наталья79

Фото грибов интересней смотрится в лесу, а не в корзинке, хотя кому как больше нравится, в этом году с грибами повезло, оооооочень много во Владимирской области

Согласен ! Неделю приносил по корзине,по две ! Фотоаппарат наверное не потянул бы !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Наталья791

Re: А вы по грибы ходили ?

Кирилл Юмин

Сюжета не хватает

Как их обрабатывали ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: А вы по грибы ходили ?

константиниванович
Кирилл Юмин

Сюжета не хватает

Как их обрабатывали ?

Нет конечно. Фотография - это произведение искусства. Оно должно нести мысль. Просто корзина грибов по среди экрана на зеленом фоне... - это просто корзина. Что хотел сказать автор не понятно.

Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: А вы по грибы ходили ?

Кирилл Юмин
константиниванович
Кирилл Юмин

Сюжета не хватает

Как их обрабатывали ?

Нет конечно. Фотография - это произведение искусства. Оно должно нести мысль. Просто корзина грибов по среди экрана на зеленом фоне... - это просто корзина. Что хотел сказать автор не понятно.

Кирилл !Я выложил снимок в оффтопе не с целью показать художественность,для интереса,а другие грибы собирали и какие успехи ! Сделал снимок пока не начали их обрабатывать ! Все вышесказанное Вами принимается !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: А вы по грибы ходили ?

Иванович, Вы точно форумом не ошиблись?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: А вы по грибы ходили ?

Серж-Рад

Иванович, Вы точно форумом не ошиблись?

Сергей, а почему тоже самое вы не спросили у Дениса Анатольевича, когда тот выложил, прости господи :"шоколадку"? здесь хотя бы качество картинки нормальное. можете ругаться на меня...но как бы тоже двойные стандарты...

Re: А вы по грибы ходили ?

Алла Авилкина

Сергей, а почему тоже самое вы не спросили у Дениса Анатольевича, когда тот выложил, прости господи :"шоколадку"? здесь хотя бы качество картинки нормальное. можете ругаться на меня...но как бы тоже двойные стандарты...

Шоколадку? А что с ней не так было? Или её уже кто то кушал, и Ден выложил это уже после употребления? Вы вообще о чем?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: А вы по грибы ходили ?

Серж-Рад

Шоколадку? А что с ней не так было? Или её уже кто то кушал, и Ден выложил это уже после употребления? Вы вообще о чем?

тема уже удалена...не знаю кем...если вы не видели, то извиняюсь! вам повезло!

13

Re: А вы по грибы ходили ?

Фиг с ним с кадром. Грибы красивые.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

14 (28.08.2016 21:44:17 отредактировано константиниванович)

Re: А вы по грибы ходили ?

Серж-Рад

Иванович, Вы точно форумом не ошиблись?

А Вы прочитайте для чего оффтоп !Разговоры напрямую не относящиеся к фотосъемке !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: А вы по грибы ходили ?


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5300Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/7.1ISO:800Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5300Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:110Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

Re: А вы по грибы ходили ?

Алла Авилкина

тема уже удалена...не знаю кем...если вы не видели, то извиняюсь! вам повезло!

А если видел то не извиняетесь?  И мне повезло в чем? Я должен это ощутить морально или физически?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: А вы по грибы ходили ?

константиниванович

А Вы прочитайте для чего оффтоп !Разговоры напрямую не относящиеся к фотосъемке !

Дааааа? И почему я этого не заметил? И к стати, по чём у Вас рубероид?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: А вы по грибы ходили ?

Серж-Рад
константиниванович

А Вы прочитайте для чего оффтоп !Разговоры напрямую не относящиеся к фотосъемке !

Дааааа? И почему я этого не заметил? И к стати, по чём у Вас рубероид?

Сергей ! Что за тональность и манера ведения диалога ? Я Вам не мальчик,что бы Вы меня отчитывали ,а Вы минимум не модератор ! Можно было бы об этом сказать более тактичнее ! Я понятливый и всегда учитываю замечания !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: А вы по грибы ходили ?

Серж-Рад

А если видел то не извиняетесь?

Именно так!

Серж-Рад

И мне повезло в чем?

в том что не видели!    

Серж-Рад

Я должен это ощутить морально или физически?

любым удобным вам способом!

Re: А вы по грибы ходили ?

Грибочки молоденькие - очень аппетитные. Корзина мне приглянулась)) - для натюрмортов 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: А вы по грибы ходили ?

Серж-Рад
Алла Авилкина

Сергей, а почему тоже самое вы не спросили у Дениса Анатольевича, когда тот выложил, прости господи :"шоколадку"? здесь хотя бы качество картинки нормальное. можете ругаться на меня...но как бы тоже двойные стандарты...

Шоколадку? А что с ней не так было? Или её уже кто то кушал, и Ден выложил это уже после употребления? Вы вообще о чем?

Серж, это из оперы "А поговорить".))) Может зависть))) Тему модераторы удалили.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

22

Re: А вы по грибы ходили ?

Хорошие фото)

Спасибо сказали: константиниванович1