Тема: Яблоки в корзине


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5500Объектив:-Выдержка:1/5 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм

Всем привет!  Только начинаю постигать предметку и фотографию вообще  Дурацкий вопрос - всё ли у меня в фокусе?

Re: Яблоки в корзине

Наташа Говорова

Дурацкий вопрос - всё ли у меня в фокусе?

не все,но не критично(ИМХО)

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Наташа Говорова1

Re: Яблоки в корзине

Наташа Говорова

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5500Объектив:-Выдержка:1/5 cДиафрагма:f/10ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:40 мм

Всем привет!  Только начинаю постигать предметку и фотографию вообще  Дурацкий вопрос - всё ли у меня в фокусе?

я бы начал с композиции, к предмете после можно вернуться

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Яблоки в корзине

Борис, немного не поняла вас. А в предметке нет композиции?

Re: Яблоки в корзине

Наташа Говорова

Борис, немного не поняла вас. А в предметке нет композиции?

В предметке, композиция важна как нигде. Но её не так аросто прочувствовать в таком ограниченном простоанстве. Я имел ввиду, что не стоит на предметке зацикливаться, к ней лучше прийти со временем а не  с неё начинать.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Наташа Говорова1

6

Re: Яблоки в корзине

Сегодня учились плавать. Тренер сказал, что как научимся - нальет воду в бассейн.

Спасибо сказали: Илья Аленин1

Re: Яблоки в корзине

ovmayorov

Сегодня учились плавать. Тренер сказал, что как научимся - нальет воду в бассейн.

8

Re: Яблоки в корзине

Борис Брумин мне кажется ты попутал предметку с натюрмортом