26

Re: Вид с горы Алчак !

константиниванович

Владимир,вы что случайно забежали в мою тему ? Вот ваше мнение меня интересует меньше всего !  Пойдите поснимайте прохожих,может чуть приблизитесь к эталону,представленному вами в ссылке ! И хватит лить грязь !

что мне делать, без советчиков разберусь, да и вообще разговор не с вами был

27

Re: Вид с горы Алчак !

Константиныч, мне говорили, что если фотоснимок представляет хоть какой-то интерес, то найдутся те, кто даст дельный, действенный совет и те, кто выльет кучу г-на. А если твоя карточка не интересна, то пройдут мимо. Видишь, всякого здесь есть в большом кол-ве. Отсеевать есть из чего)

28

Re: Вид с горы Алчак !

Сибирячка

Пойми, люди все разные. На тебя вот хоть всем форумом заплюй, ничего не повлияет, а кто-то окажется ранимый и бросит, а может есть в нем зародыш таланта, надо хоть вначале давать шанс и пытаться помочь - конечно, если видно, что бесполезно, если человек не учиться. а просто всё что ни попадя щелкает и выкладывает, то смысла нет тратить на такого время.

тут таких пол форума, годами на форуме и результата ноль и все боятся сказать правду, бо вдруг обидится и бросит,  поверь кто хотел тот за это время уже продвинулся, а кто поиграться с фотоаппаратом тот и дальше будет играться, а из фотографического форума делать подобие однокласников где лайкают все подряд и выливают все подряд, ну так я и написал в первом посте на что форум стал походить

Re: Вид с горы Алчак !

maksimus

Константиныч, мне говорили, что если фотоснимок представляет хоть какой-то интерес, то найдутся те, кто даст дельный, действенный совет и те, кто выльет кучу г-на. А если твоя карточка не интересна, то пройдут мимо. Видишь, всякого здесь есть в большом кол-ве. Отсеевать есть из чего)

Наверное Вы правы !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Вид с горы Алчак !

V.Lark

тут таких пол форума, годами на форуме и результата ноль и все боятся сказать правду, бо вдруг обидится и бросит,  поверь кто хотел тот за это время уже продвинулся, а кто поиграться с фотоаппаратом тот и дальше будет играться, а из фотографического форума делать подобие однокласников где лайкают все подряд и выливают все подряд, ну так я и написал в первом посте на что форум стал походить

У тебя, Володь, просто предвзятое отношение к данному автору, это реально заметно - ты не нападаешь так на других, у которых работы в сто раз хуже. Константин Иваныч старается, поверь, я знаю. Это первые его работы в жанре пейзаж. Неужели нельзя , если не поддержать человека, то просто промолчать? Я считаю твои нападки необоснованными и несправедливыми.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Вид с горы Алчак !

V.Lark
константиниванович

Владимир,вы что случайно забежали в мою тему ? Вот ваше мнение меня интересует меньше всего !  Пойдите поснимайте прохожих,может чуть приблизитесь к эталону,представленному вами в ссылке ! И хватит лить грязь !

что мне делать, без советчиков разберусь, да и вообще разговор не с вами был

Но поводом стали мои снимки,или я ошибаюсь ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Вид с горы Алчак !

V.Lark
константиниванович

Владимир,вы что случайно забежали в мою тему ? Вот ваше мнение меня интересует меньше всего !  Пойдите поснимайте прохожих,может чуть приблизитесь к эталону,представленному вами в ссылке ! И хватит лить грязь !

что мне делать, без советчиков разберусь, да и вообще разговор не с вами был

Ну ты, блин, даешь)))) В теме Константина Иваныча не хочешь с ним говорить)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

33

Re: Вид с горы Алчак !

Сибирячка

У тебя, Володь, просто предвзятое отношение к данному автору

есть такое, человек который изначально позиционировал- как мне ничего не надо, внуков поснимать, поразвлекаться, ну так пусть и развлекается, каким боком он к фотографам, тем что купил фотоаппарат, так сейчас у каждого фотоаппарат в телефоне, чем он отличается от миллиардов других

34

Re: Вид с горы Алчак !

Сибирячка

В теме Константина Иваныча не хочешь с ним говорить)))

это могла быть тема любого, мне на него вообще никак, просто зацепило твое "красиво"

Re: Вид с горы Алчак !

V.Lark
Сибирячка

В теме Константина Иваныча не хочешь с ним говорить)))

это могла быть тема любого, мне на него вообще никак, просто зацепило твое "красиво"

Из-за этого одного слова ты развел такой флуд в теме человека? Думаю, я никого не должна спрашивать, что мне писать и кому - пишу что хочу и что думаю.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

36

Re: Вид с горы Алчак !

уххх...сколько месяцев тут не был...забегал только фото новые посмотреть, посты не читал...но смотрю ничего не поменялось ))))
Всем всего доброго

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm f/1.8D, Nikon AF-S DX 55-200 mm f/4-5.6 VR, Sigma 17-50mm F/2.8 EX DC OS HSM
Портфолио

Re: Вид с горы Алчак !

Oleg Roscovoi

уххх...сколько месяцев тут не был...забегал только фото новые посмотреть, посты не читал...но смотрю ничего не поменялось ))))
Всем всего доброго

Привет,привет !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Oleg Roscovoi1

38 (11.10.2016 19:52:29 отредактировано V.K.)

Re: Вид с горы Алчак !

константиниванович,коли к Вам в Вашу тему залетел этот  "профи",...........Можно считать карточка удалась!!!...КЛАССНАЯ карточка!!!...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

39

Re: Вид с горы Алчак !

Ничего не понял, на форуме какая-то напряжённость? К чему бы это.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G

Re: Вид с горы Алчак !

IVB

Ничего не понял, на форуме какая-то напряжённость? К чему бы это.

Не на форуме,а у кого- то !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: V.K.1

41

Re: Вид с горы Алчак !

IVB

Ничего не понял, на форуме какая-то напряжённость? К чему бы это.

Давно такой вони в самопиаре не было)))Еще не то увидите!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

42

Re: Вид с горы Алчак !

Костя !!Рад за тебя , что стараешься !!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

43

Re: Вид с горы Алчак !

все свое фе высказали в мой адрес, нагиев только остался, а так все отметились

44

Re: Вид с горы Алчак !

Сибирячка
Алла Авилкина

что, Наташ, неужели так сильно задело?

нет, Алла, не задело, такой ерундой не страдаю - очень рассмешило, это да. Но раз уж ты коснулась в чужой теме своей темы, то скажу (твою тему, вот честно, не хотела испортить, поэтому не написала). Работа была слабая, отсутствие резкости ты решила компенсировать зерном. И эти два лайка были действительно смешны, во всяком случае, мне. То, что работа не дотягивает, думаю, ты и сама теперь видишь после загрузки на другой сайт. Надеюсь, ты правильно всё воспримешь  - ничего личного.

О, наконец я понял в чем дело. Работа была хорошая, кстати, там была мысль и настроение. Я от своего "лайка" не отказываюсь.

Re: Вид с горы Алчак !

Boris Brumin

О, наконец я понял в чем дело.

Какой молодец)) 

Boris Brumin

Работа была хорошая, кстати, там была мысль и настроение.

Мысль и настроение, как минимум, должны подкрепляться качеством.

Boris Brumin

Я от своего "лайка" не отказываюсь.

Ну а куда теперь деться? Правильно, надо стоять на своем 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: maksimus1

Re: Вид с горы Алчак !

Хорошая карточка. Перечитал все коменты.  По улыбался. Особенно с французского нашего друга))) весенние осеннее обострение?  Или миграционный кризис? Чего понесло то? И это тупое выставление спойлера, с карточкой от профи. Который уже 40 лет снимает только пейзажи и это его основной заработок от продаж своих снимков.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

47

Re: Вид с горы Алчак !

Иван Накалюжный

И это тупое выставление спойлера, с карточкой от профи. Который уже 40 лет снимает только пейзажи и это его основной заработок от продаж своих снимков.

есть красиво и есть некрасиво, или у вас красиво может зависеть от мастерства автора, вот он мастер красиво, а вот навичок снял плохо но пусть будет также красиво, так получается?

48

Re: Вид с горы Алчак !

Сибирячка

Мысль и настроение, как минимум, должны подкрепляться качеством.

не всегда качество определяющий фактор в оценке фотографии, но фотодр...рам которые гонятся за бритвенной резкостью и бесшумностью матрицы этого не понять

Re: Вид с горы Алчак !

V.Lark
Сибирячка

Мысль и настроение, как минимум, должны подкрепляться качеством.

не всегда качество определяющий фактор в оценке фотографии, но фотодр...рам которые гонятся за бритвенной резкостью и бесшумностью матрицы этого не понять

Качество важно всегда и в любой сфере деятельности. Сходи к стоматологу и попроси сделать тебе зуб, но при этом попроси сделать пусть некачественно, но с мыслью об этом, да еще и с настроением. Здесь тоже самое. И не надо в очередной раз мне рассказывать, что снимок надо  оценивать в целом - чушь! Снимок должен быть прежде всего качественный!!!!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

50

Re: Вид с горы Алчак !

Сибирячка

Качество важно всегда и в любой сфере деятельности. Сходи к стоматологу и попроси сделать тебе зуб, но при этом попроси сделать пусть некачественно, но с мыслью об этом, да еще и с настроением. Здесь тоже самое. И не надо в очередной раз мне рассказывать, что снимок надо  оценивать в целом - чушь! Снимок должен быть прежде всего качественный!!!!

бессмысленный спор, считай как хочешь мне без разницы