1

Тема: Озеро


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T2iОбъектив:18-50mmВыдержка:1/3 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Re: Озеро

Не много не понял этот снимок. Не лучше было бы береговую линию расположить но середине?

Моя камера : Sony alpha 58
Мой объектив : Индустар 61л/з МС

3

Re: Озеро

Марк Марк

Не много не понял этот снимок. Не лучше было бы береговую линию расположить но середине?

В каком смысле - "не понял"? 
Есть вариант по середине, потом начал прикидывать варианты по  кадрированию - остановился на таком. Захотелось больше озера.

Re: Озеро

Захотелось с удочкой, да на поплавок посидеть.))) понравилась карточка.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov, Денис Анатольевич2

5

Re: Озеро

Да, рыбаков не меряно было...

Re: Озеро

ovmayorov
Марк Марк

Не много не понял этот снимок. Не лучше было бы береговую линию расположить но середине?

В каком смысле - "не понял"? 
Есть вариант по середине, потом начал прикидывать варианты по  кадрированию - остановился на таком. Захотелось больше озера.

Фото вполне нормальное. Выглядит как то не закончено. Вот если бы сделать линию по середине и представить это в ч/б. Было бы довольно интересно.

Моя камера : Sony alpha 58
Мой объектив : Индустар 61л/з МС
Спасибо сказали: ovmayorov1

7

Re: Озеро

Ну, тут не паханное поле для воплащения своих фантазий. Я не любитель ЧБ.

8

Re: Озеро

Много красного цвета


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T2iОбъектив:-Выдержка:1/3 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:24 мм

Спасибо сказали: ovmayorov1

9

Re: Озеро

maksimus

Много красного цвета

Сильно зелено стало.