1

Тема: Лиса)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:88 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Лиса)

И правда на лисичку похожа)) Ген, белки, кмк, слишком выбелил.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Андрей_Н2

3

Re: Лиса)

Сибирячка

Ген, белки, кмк, слишком выбелил.

Самое смешное , что не белил)))Еще и в ДБ прибивал немного))))..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Лиса)

С такими глазками)) эх, держитесь мальчишки)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

5

Re: Лиса)

Сибирячка

С такими глазками)) эх, держитесь мальчишки)))

Девочка просто ангел!!Это моего друга близкого доча!!!Вчера на ДР сфотал))Такие семьи просто радуют !!Единое целое!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Лиса)

Для чисто "на память" сойдет

Мои камеры : Nikon D5, Nikon D5
Мои объективы : Nikon 14-24, Nikon 70-200

7

Re: Лиса)

Варево Царевн

Для чисто "на память" сойдет

Наверное да))Но меня взгляд лисий тронул)))...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Лиса)

Очень красиво. Скажите а с каким светом Вы фотографировали?

Спасибо сказали: Gennadi1

9

Re: Лиса)

Наталия Лига

Очень красиво. Скажите а с каким светом Вы фотографировали?

Накамерная вспышка с маленьким софтиком китайским на радиосинхронизаторе слева от камеры в руке!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Лиса)

Мне точно было бы тяжело снимать одной рукой)))))

11

Re: Лиса)

Наталия Лига

Мне точно было бы тяжело снимать одной рукой)))))

Ну так я ж конь еще тот!!)))...Могу и назойливого тролля в руке приподнять и встряхнуть, а могу и тепло друга обнять)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Лиса)

Здорово

Моя камера : Sony A77
Мои объективы : Sony 18-135. 35-1.8, Sony 28-75/ 2.8, Tokina AT-X 116 Pro DX II, Minolta AF Zoom 70-210 mm f/ 4
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Лиса)

Gennadi
Наталия Лига

Очень красиво. Скажите а с каким светом Вы фотографировали?

Накамерная вспышка с маленьким софтиком китайским на радиосинхронизаторе слева от камеры в руке!))

А какой размер софта?? Я все собираюсь себе такой взять, но никак решиться не могу. Не хочется слишком тяжело, но и слишком маленький не хочется тож

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II

14

Re: Лиса)

Андрей_Н

А какой размер софта?? Я все собираюсь себе такой взять, но никак решиться не могу. Не хочется слишком тяжело, но и слишком маленький не хочется тож

Он вообще небольшой...25 на 25 см..Как то за копейки приобрел у братьев китайцев)..Я вообще редко пользуюсь накамерной вспышкой...Если только где то на празднике попросят ..так всегда вешаю на радиосинхронизатор ..ну и дает немного объема

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Андрей_Н1

Re: Лиса)

Gennadi
Андрей_Н

А какой размер софта?? Я все собираюсь себе такой взять, но никак решиться не могу. Не хочется слишком тяжело, но и слишком маленький не хочется тож

Он вообще небольшой...25 на 25 см..Как то за копейки приобрел у братьев китайцев)..Я вообще редко пользуюсь накамерной вспышкой...Если только где то на празднике попросят ..так всегда вешаю на радиосинхронизатор ..ну и дает немного объема

Я и хочу, собственно, в одной руке камеру, а в другой - вспышку с софтиком

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II

16

Re: Лиса)

Андрей_Н

Я и хочу, собственно, в одной руке камеру, а в другой - вспышку с софтиком

Видел да ж специальные есть рукоятки телескопы для этого

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Андрей_Н1