1

Тема: Мужские портреты с рок-концерта






Моя камера : Nikon D5100
Мой объектив : Nikon 50 mm f/1.4G AF-S Nikkor
Спасибо сказали: IVB, БВладимир2

2

Re: Мужские портреты с рок-концерта

Нету арфы, дайте бубен.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G

3

Re: Мужские портреты с рок-концерта

Нет в них рок харизмы!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: ЮрДид1

4

Re: Мужские портреты с рок-концерта

Понравился только последний.

5

Re: Мужские портреты с рок-концерта

Я не понимаю, что здесь может нравиться. Свет поставлен ужасно.

6

Re: Мужские портреты с рок-концерта

Из всех - последний наиболее достойный. Что может нравится? - Портрет. Я его рассматриваю целиком, не деля на свет, композицию, позу, фон и так далее. Если в фотографии один элемент не нравится - фотография как продукт не нравится. Свет поствлен, или был, ужасный он, или нет, в конечном итоге роли не играет. Это состоявшийся факт. Отсюда фотография нравится или нет. Кому то не нравится данная фотография из-зи света, кому-то из-за бороды. Кому-то просто этот человек не нравится. Тут такое дело.

7

Re: Мужские портреты с рок-концерта

ovmayorov

Из всех - последний наиболее достойный. Что может нравится? - Портрет. Я его рассматриваю целиком, не деля на свет, композицию, позу, фон и так далее. Если в фотографии один элемент не нравится - фотография как продукт не нравится. Свет поствлен, или был, ужасный он, или нет, в конечном итоге роли не играет. Это состоявшийся факт. Отсюда фотография нравится или нет. Кому то не нравится данная фотография из-зи света, кому-то из-за бороды. Кому-то просто этот человек не нравится. Тут такое дело.

Олег, я Вам кричу!?! Свееет. Второе-поза тоже играет важную роль. Причем здесь человек? Далеки Вы от портрета. Это не Ваше.

Re: Мужские портреты с рок-концерта

Здесь важно, что заааааа кадром.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70