Тема: Здесь есть объем?


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:50-50mmВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/1.4ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

Re: Здесь есть объем?

Ноги как из ДСП выточены !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

3

Re: Здесь есть объем?

обьем есть, но сделано не аккуратно.

4 (18.10.2016 19:11:12 отредактировано V.K.)

Re: Здесь есть объем?

константиниванович

Ноги как из ДСП выточены !

Так тож колготки или треко),...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Здесь есть объем?

Boris Brumin

обьем есть, но сделано не аккуратно.

Борис, в чем именно неаккуратность?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

6

Re: Здесь есть объем?

По контуру кофты видны следы размытия заднего фона. Смотрится не естественно. Да и девочку тонально от фона отделить было бы не плохо.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

Re: Здесь есть объем?

ЮрДид

По контуру кофты видны следы размытия заднего фона. Смотрится не естественно. Да и девочку тонально от фона отделить было бы не плохо.

Если вам не сложно, можете показать где? Просто кофта мохнатая.  На счет отделения от фона притемнить попробовать?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

8

Re: Здесь есть объем?

Мурзик Мохнатый
Boris Brumin

обьем есть, но сделано не аккуратно.

Борис, в чем именно неаккуратность?

Контур девочки. Посмотрите на кончики пальцев.

Спасибо сказали: Мурзик Мохнатый1

Re: Здесь есть объем?

Boris Brumin
Мурзик Мохнатый
Boris Brumin

обьем есть, но сделано не аккуратно.

Борис, в чем именно неаккуратность?

Контур девочки. Посмотрите на кончики пальцев.

Спасибо, Борис! Жесть, они пурпурные . а вот что с одеждой в таких случаях делать затемнить немножко?  Невозможно же фон отделить

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

10

Re: Здесь есть объем?

Мурзик Мохнатый
Boris Brumin
Мурзик Мохнатый

Борис, в чем именно неаккуратность?

Контур девочки. Посмотрите на кончики пальцев.

Спасибо, Борис! Жесть, они пурпурные . а вот что с одеждой в таких случаях делать затемнить немножко?  Невозможно же фон отделить

Взять вспышку ))

11

Re: Здесь есть объем?

Мурзик Мохнатый

Если вам не сложно, можете показать где? Просто кофта мохнатая.  На счет отделения от фона притемнить попробовать?

По рукавам сильно видно. На границе перехода от рукавов к фону ореол виден. Видимо кистью проходились и из за той самой мохнатости кофты не получилось точнее границу отделить. Попробуйте наложить слой с тёплой цветовой коррекцией, наложить чёрную маску и пройтись по фону белой кистью. Фон проявится тёплый, а девочка останется с естественным балансом серого.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD