1 (19.10.2016 18:47:26 отредактировано iifedor83)

Тема: Почему на форуме стало грустно?((

Друзья почему так грустно последнее время, давайте взбодримся??!!)))
Ув. Евгений сделайте какой нибудь прикольчик типа прошлогоднего разбора полетов, было ведь весело, лично я ждал очень ждал трансляции. 
Ув. Дончу хватит тихариться и открыто напишите что нибудь Владимиру а не исподтишка лайкайте негативные комментарии!!)))
Ув. Kelox вернитесь, до нового года далеко, еще успеете купить путеводитель по Лондону!!))

Давайте утроим фотоконкурс или фото-батлы что нибудь, в течении дня 100 раз зашел на форум а тут совсем тихо((((

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

2

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Наступила осень, отцвела капуста,У меня пропали половые чувства.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

3

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Геннадий только на Вас надежда, толкните речь о ненависти к представителям не традиционной ориентации!!!))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

4

Re: Почему на форуме стало грустно?((

iifedor83

Геннадий только на Вас надежда, толкните речь о ненависти к представителям не традиционной ориентации!!!))))

Я думаю в этом вся проблема. Сайт превратился в цирк.
То что публикуется в подавляющем большинстве - нельзя назвать фотографией. Стало скучно и противно.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor83, Cyber9D, Олег Панин3

5 (19.10.2016 19:06:37 отредактировано iifedor83)

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Ralph

То что публикуется в подавляющем большинстве - нельзя назвать фотографией. Стало скучно и противно.

Возможно Вы правы, какие пути решения данной проблемы видятся конкретно Вам??
"Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму" !!!???

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

6

Re: Почему на форуме стало грустно?((

iifedor83

Друзья почему так грустно последнее время, давайте взбодримся??!!))) ...

Дождь, сырость. Я даже аватарку под погоду поставил. Нашёл на ютубе разбор фотографий "Тот Самый ШкАФ",  что то мне фотографировать и кому то показывать фото - обломилось. Понимать меня не обязательно.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G
Спасибо сказали: iifedor831

7

Re: Почему на форуме стало грустно?((

IVB

что то мне фотографировать и кому то показывать фото - обломилось. Понимать меня не обязательно.

Понимаю, бывает, мы тут все друзья и должны друг другу помогать, хотите, могу камеру принять в дар, не стану скупиться и оплачу даже доставку?!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

8

Re: Почему на форуме стало грустно?((

iifedor83
Ralph

То что публикуется в подавляющем большинстве - нельзя назвать фотографией. Стало скучно и противно.

Возможно Вы правы, какие пути решения данной проблемы видятся конкретно Вам??
"Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму" !!!???

Нет решения - людей не изменишь.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

9

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Ralph

Нет решения - людей не изменишь.

Думаете нужно пожизненно банить??
А я давно предлагал избрать народного модератора!!!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

10

Re: Почему на форуме стало грустно?((

iifedor83
Ralph

Нет решения - людей не изменишь.

Думаете нужно пожизненно банить??
А я давно предлагал избрать народного модератора!!!!

И создать раздел "срань", куда сливать весь трэш. По итогам месяца самым активным выдавать медальку "кнопкодав месяца х"
Согласен стать модератором)

Моя камера : Nikon d610
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor83, Yana49612

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Нет, банить не надо.  За движение и активность форума и самого ресурса фото- монстра в целом, ответственность не администрации данного ресурса. Не как не на участниках. Если администраторы, модераторы и другое начальство не принимает активное участие, народу просто станет не интересно сюда заходить. Все можно,  перечитали пересмотрели. Нового нет. Нет толковой критики,  форум завален фотомусором, нормальных фотокарточек,  которых хочется рассмотреть единицы. Каждый новичок, знаток...  И не имеет желание учится или хотя-бы слушать.  такими темпами форум просто опустеет.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

12

Re: Почему на форуме стало грустно?((

iifedor83

Геннадий только на Вас надежда, толкните речь о ненависти к представителям не традиционной ориентации!!!))))

Да ну их !!))И говорить о них противно!))Когда в туалет вонючий заходишь ведь всегда немного этим запахом провоняешь)))Так что подальше от них)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

13

Re: Почему на форуме стало грустно?((

iifedor83

...должны друг другу помогать, хотите, могу камеру принять в дар...

ФигВам. Я ещё и рыбалкой увлекаюсь, а кто меня будет хвалить за пейзажи(где я на рыбалке) как не рыбаки. А вдруг, я что нибудь съем и стану фотографировать как Анри Картье-Брессон.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G

14

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Ralph

Нет решения - людей не изменишь.

это правда ...пока человек сам не захочет измениться)..но порой помогать нужно..иногда пряником ...иногда дубиной)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

15

Re: Почему на форуме стало грустно?((

IVB

А вдруг, я что нибудь съем

От съем только сами себя таковым можете увидеть)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

16

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Посмотрите альтернативу. Внизу можно выбрать русский язык. И никаких модераторов и никакой дряни - просто люди другие.

http://photoliga.com/

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

17 (19.10.2016 20:20:29 отредактировано V.K.)

Re: Почему на форуме стало грустно?((

iifedor83

хватит тихариться и открыто напишите что нибудь Владимиру а не исподтишка лайкайте негативные комментарии!!)))

iifedor83 А с какого бодуна взяли что это негативное???),и в чём тут негатив???....(какое классное окно, а там вдали еще одно ,ну ваше круто.)......Да я и не смею написать великому мЕтру!....Да кто я такой?...Я же дилетант берёзовой коры....

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

18 (19.10.2016 20:10:35 отредактировано V.K.)

Re: Почему на форуме стало грустно?((

iifedor83

Давайте утроим фотоконкурс или фото-батлы что нибудь, в течении дня 100 раз зашел на форум а тут совсем тихо((((

ВЫ хотите с кем то потягаться?),....Тогда флаг вам в руки!...буду следить за вашими потугами),...УДАЧИ!...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Ralph

Посмотрите альтернативу. Внизу можно выбрать русский язык. И никаких модераторов и никакой дряни - просто люди другие.

http://photoliga.com/

На самом деле,  альтернативы разной полно на просторах интернета.  Но здесь уже многие подружились, есть общие жанры интересы.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, iifedor832

20

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Иван Накалюжный
Ralph

Посмотрите альтернативу. Внизу можно выбрать русский язык. И никаких модераторов и никакой дряни - просто люди другие.

http://photoliga.com/

На самом деле,  альтернативы разной полно на просторах интернета.  Но здесь уже многие подружились, есть общие жанры интересы.

Да - и к счастью и к сожалению.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

21

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Да в принципе путного очень мало появляется на форуме, было интересно посмотреть карточки из африки, радует земляк своими успехами в предметке, Наталья иногда поднимает настроение красотой сибирской природы и сопсно все.... Не в обиду В.Ларку, ну не понимаю я такого, видно не дорос еще. А все остальное....... я лучше промолчу. Самое обидное что даже если пытаешься что подсказать, упрется как баран рогами в землю и - сам дурак, сам дурак, сам дурак! И нафига спрашивается ты вообще добавлял карточку то? Моего 8 летнего сына напоминает, но никак не взрослых дядек...
А самому что то добавлять последнее время нечего, потому что сам вижу что там не дотянул, там не доработал, нафига никому не интересные полуфабрикаты заливать сотнями. А конкурс.... так оно все закончится опять - а ты, а ты, а ты сам дурак! и так далее.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

22

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Ralph

Да - и к счастью и к сожалению.

Стирильная среда всегда напрягает ))) Все идеально в морге и на кладбище!!)))Только запах не очень ...да и то привыкаем))...Ну а то что мухи вьются , жужжат , покусывают -это ж нормально!!Значит мы живы!!Кто то от дурости , кто то от зависти , кто то от гнилости ...Всяк человек ложь!))..Но реально я тут обрел хороших друзей!С кем приятно , пообщаться , поделиться , пошутить ...И это не еденицы

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor83, Иван Накалюжный, Yana49613

23

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Gennadi
Ralph

Да - и к счастью и к сожалению.

Стирильная среда всегда напрягает ))) Все идеально в морге и на кладбище!!)))Только запах не очень ...да и то привыкаем))...Ну а то что мухи вьются , жужжат , покусывают -это ж нормально!!Значит мы живы!!Кто то от дурости , кто то от зависти , кто то от гнилости ...Всяк человек ложь!))..Но реально я тут обрел хороших друзей!С кем приятно , пообщаться , поделиться , пошутить ...И это не еденицы

Это мне напомнило :

Стерильность в квартире с детьми - бывает только в вазочке с конфетами.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, iifedor832

24

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Cyber9D

Да в принципе путного очень мало появляется на форуме, было интересно посмотреть карточки из африки, радует земляк своими успехами в предметке, Наталья иногда поднимает настроение красотой сибирской природы и сопсно все.... Не в обиду В.Ларку, ну не понимаю я такого, видно не дорос еще. А все остальное....... я лучше промолчу. Самое обидное что даже если пытаешься что подсказать, упрется как баран рогами в землю и - сам дурак, сам дурак, сам дурак! И нафига спрашивается ты вообще добавлял карточку то? Моего 8 летнего сына напоминает, но никак не взрослых дядек...
А самому что то добавлять последнее время нечего, потому что сам вижу что там не дотянул, там не доработал, нафига никому не интересные полуфабрикаты заливать сотнями. А конкурс.... так оно все закончится опять - а ты, а ты, а ты сам дурак! и так далее.

А я еще многих могу добавить , кто радует своими шагами вперёд!!))Да и на самом деле не так важно супер мастерство чьё то !!мне лично приятно общаться , видеть стремление к развитию людей , какие то эмоции переданные в фото ....может не всегда удачно...Но будет и завтра , и послезавтра..Человек растёт ..Да ж тролли и зазнавшиеся мЭтры полезны ..Ведь видишь глупость и самому этого уже не хочется делать 
Но и у тебя есть хорошие работы!Самое главное стремление и взгляд !!Всегда советуешь , потому как видишь правильно )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Почему на форуме стало грустно?((

Ну что сказать.. Скучно, да может быть. Но я считаю что из за того что так строго и может иногда беспардонно комментируют фото, это даёт очень сильный стимул учить и постигать что то новое.
Только иногда из за этого (я имею в виду беспардонные коменты) очень трудно понять что именно надо пересмотреть и исправить в своей работе. По тому что мало кто пишет реально в помощь новичкам для улучшения фото. А то что упрямые есть на сайте так это на оборот хорошо, для поднятия настроения)))
 Смешно конечно это слышать наверное от меня. Я не так давно тоже упирался, но как говорится всё приходит с опытам))))))

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, iifedor832