Тема: Томский модерн


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3200Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/13 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3200Объектив:35.0 mm f/1.8Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм


Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon nikkor 35mm f/1.8g dx

Re: Томский модерн

Что ж такое то? Только освободилась от дел и хотела слегка прогнуться)) в вашей, Денис,  нквд-шной теме (а что, а вдруг зачтется?), а её уже нет. Вторая за сегодня удалённая вами тема - вы преуспели))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

3

Re: Томский модерн

Первая и пятая. Но на первой - автобус не в тему, перетягивает взгляд.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

Re: Томский модерн

Сибирячка

Что ж такое то? Только освободилась от дел и хотела слегка прогнуться)) в вашей, Денис,  нквд-шной теме (а что, а вдруг зачтется?), а её уже нет. Вторая за сегодня удалённая вами тема - вы преуспели))


Убрал хроматические аберрации) прогибайтесь))

Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon nikkor 35mm f/1.8g dx

Re: Томский модерн


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D3200Объектив:-Выдержка:1/13 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon nikkor 35mm f/1.8g dx

6 (20.10.2016 14:00:59 отредактировано Сибирячка)

Re: Томский модерн

Денис Кустов
Сибирячка

Что ж такое то? Только освободилась от дел и хотела слегка прогнуться)) в вашей, Денис,  нквд-шной теме (а что, а вдруг зачтется?), а её уже нет. Вторая за сегодня удалённая вами тема - вы преуспели))


Убрал хроматические аберрации) прогибайтесь))

Аберраций, если честно, в прошлый раз не заметила))) Не нравятся провалы в черноту (ножка, например, от лампы наполовину пропала и свет повис в воздухе). В натюрморте допускается, конечно, чтобы не все предметы были в резкости, но вот на ПП пепельница просится в ГРИП. Не нравятся отражения на столе. Вряд ли в те времена были полированные столы - скорее из дерева с матовой крышкой или зелёным сукном. Вот карандашей с резиночкой точно не было - это вообще косяк косячный))) Как итог: задумка хорошая и для неё есть интересные предметы того времени - осталось хорошо снять и обработать)) Фсё, прогнулась))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Denis Kustov1

Re: Томский модерн

Сибирячка
Денис Кустов
Сибирячка

Что ж такое то? Только освободилась от дел и хотела слегка прогнуться)) в вашей, Денис,  нквд-шной теме (а что, а вдруг зачтется?), а её уже нет. Вторая за сегодня удалённая вами тема - вы преуспели))


Убрал хроматические аберрации) прогибайтесь))

Аберраций, если честно, в прошлый раз не заметила))) Не нравятся провалы в чёрноту (ножка, например, от лампы наполовину пропала и свет повис в воздухе). В натюрморте допускается, конечно, чтобы не все предметы были в резкости, но вот на ПП пепельница просится в ГРИП. Не нравятся отражения на столе. Вряд ли в те времена были полированные столы - скорее из дерева с матовой крышкой или зелёным сукном. Вот карандашей с резиночкой точно не было - это вообще косяк косячный))) Как итог: задумка хорошая и для неё есть интересные предметы того времени - осталось хорошо снять и обработать)) Фсё, прогнулась))

На столе стекло) думаю, в те времена не столь далекие)это допустимо) буду переделывать, спасибо.

Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon nikkor 35mm f/1.8g dx
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Томский модерн


Моя камера : Nikon D3200
Мой объектив : Nikon nikkor 35mm f/1.8g dx