1

Тема: Тихая бухта


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:300 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: kirillus481

Re: Тихая бухта

На передний план пару уток каких-нибудь бы...

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

Re: Тихая бухта

Олег Рюрикович

На передний план пару уток каких-нибудь бы...

Согласен... А так, хочется немного верха увидеть!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

4 (22.10.2016 06:20:27 отредактировано Alex533)

Re: Тихая бухта

ryabuha_nazar
Олег Рюрикович

На передний план пару уток каких-нибудь бы...

Согласен... А так, хочется немного верха увидеть!

 
Да собственно нет проблем, правда утку для переднего плана не нашел, но верх можно немного посмотреть.
Вот эта бухта, правда на самом деле она называется не тихая, а глубокая "Deep Cove"
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм а

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

5 (22.10.2016 11:39:33 отредактировано inc)

Re: Тихая бухта

Что первый (ужасно кадрированный), что второй не самый лучший вариант даже для тур фото. 
На полном (втором) снимке бухты женщина не нужна, расположение элементов в кадре не очень хорошее, то ли шире надо, то ли неба больше. 
О стартовом- кмк, даже говорить нечего, просто костыль какой -то, нескладный и несуразный: объема нет, ПП нет, воды много, верха мало, верхушки деревьев обрезаны, сюжета нет, приятный пейзаж отсутствует.

6

Re: Тихая бухта

inc

Что первый (ужасно кадрированный), что второй не самый лучший вариант даже для тур фото. 
На полном (втором) снимке бухты женщина не нужна, расположение элементов в кадре не очень хорошее, то ли шире надо, то ли неба больше. 
О стартовом- кмк, даже говорить нечего, просто костыль какой -то, нескладный и несуразный: объема нет, ПП нет, воды много, верха мало, верхушки деревьев обрезаны, сюжета нет, приятный пейзаж отсутствует.

Ух ты сколько эмоций, но все равно спасибо за внимание, внимание всегда приятно. Паш, а ты никогда не пробовал пройтись на каяке, ты знаешь, замечательная штука, верхушек деревьев тоже не видно, вокруг много воды, вода тихонько плещет, листва шуршит, катера и яхты на пристани видишь примерно так же как и на снимке и хочется уйти дальше и увидеть, что там еще за поворотом, расслабляет. Попробуй Паша, расслабишься и оно попустит.А второй снимок я не открывал отдельной темой, просто бухту показал. Вот еще нашел старый снимок просто показать как это все с другой стороны залива выглядит. Основной рукав залива уходит влево, верх уходит еще один узкий рукав, а сама бухточка за островком налево. Снимок старый, шумный тех времен когда первую зеркалку купил, чего то эксперементировал с масками слоя.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

7

Re: Тихая бухта


Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: IVB, kain18, V.K.3

8

Re: Тихая бухта

Alex533

Паш, а ты никогда не пробовал пройтись на каяке, ты знаешь, замечательная штука, верхушек деревьев тоже не видно, вокруг много воды, вода тихонько плещет, листва шуршит, катера и яхты на пристани видишь примерно так же как и на снимке и хочется уйти дальше и увидеть, что там еще за поворотом, расслабляет.

только данный снимок это к сожалению не улучшит...