Тема: Проблемы с функцией "Edit in"

После некоторых обновлений перестают открываться фотографии из Lightroom в Photoshop. Т.е. функция "Edit in" работает криво - сама программа Photoshop открывается, а фотография не загружается. Потом снова все работает - видимо после очередных обновлений. После обновления до версии Adobe Photoshop CC 2015.5 функция "Edit in" снова работает криво.

Возможно ли это как-то исправить?

Re: Проблемы с функцией "Edit in"

у вас лицензия или нет?

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D90
Мои объективы : Nikon nikon 18-55mm f/3.5-5.6g af-s vr dx, Nikon nikon 105mm f/2.8g if-ed af-s vr micro-nikkor, Nikon

3

Re: Проблемы с функцией "Edit in"

Татьяна Литвинова

у вас лицензия или нет?

если нет, то обсуждение тут этой темы = бан, если лицензия - то в поддержку разработчика обратиться.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Проблемы с функцией "Edit in"

PanteleeV
Татьяна Литвинова

у вас лицензия или нет?

если нет, то обсуждение тут этой темы = бан, если лицензия - то в поддержку разработчика обратиться.

Про бан не в курсе)) спасибо, буду знать, хотя вроде видела здесь в обсуждениях фигурирует и такое. А поддержка русскоязычная ни чем не поможет, там сидит девушка как в кул-центре и знает ток пару стандартных команд типа "включить-выключить пробовали?")) так что лучше в аглицкую поддержку писать.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D90
Мои объективы : Nikon nikon 18-55mm f/3.5-5.6g af-s vr dx, Nikon nikon 105mm f/2.8g if-ed af-s vr micro-nikkor, Nikon