Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Евгений Карташов

А мне серия понравилась, несмотря на перечисленные недостатки. Есть идея, и это главное. И что хорошо, человек растет и пробует новое. Во всяком случае ее фотографии будут получше тех, что 90% здесь показывает. А обработке научитесь, не переживайте. Чтобы научиться обрабатывать хорошо, надо сначала пообрабатывать плохо, чтобы понять, что так делать не надо.

Спасибо за поддержку)))) А вы сегодня добренкий))).......вот только не знаю где же поучиться хорошей обработке????

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Борис Брумин 

но вот про идею, как то не совсем понял ))

А в интернете таких фоток не видели что ли?

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

28 (06.08.2013 10:07:20 отредактировано Dmitry Gubar)

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Светлана, возможно поможет. Конечно, это больше касается самой модели. Но и анализ любого снимка в таком ключе будет продуктивен.

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Dmitry Gubar

Светлана, возможно поможет.

Спасибо большое))) У меня много моделей которые нуждаются в такой тщательной обработке. Обязательно воспользуюсь советом. Но не в этом случае. Здесь с моделью похоже всё в порядке. А людей больше всего не у страивает скажем подбор колера на снимках в общем......вот в этом плане я конечно не знаю где смотреть и как учиться правильно обрабатывать......

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

30

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

"А людей больше всего не у страивает скажем подбор колера на снимках в общем......вот в этом плане я конечно не знаю где смотреть и как учиться правильно обрабатывать..."

Одна из Ваших системных ошибок - хотеть научится ПРАВИЛЬНО обрабатывать. Хотя правильно - очень условная категория. Т.е. база в обработке конечно должна быть. Но тут Вы хотите сказать скорее о цветовом решении. И так как способов и вариантов 100500, то Вы и бросаетесь то туда, то сюда.

В реальности же свето-теневое и цветовое решение снимка (не говоря уже о сюжете, композиции и т.д.) - это и есть Ваш собственный стиль, к которому идут долго и создают самостоятельно. Чтобы можно было, глядя на фото без подписи, сказать: да, это делала Света Плачинта. Вот тогда Вы будете точно знать, как правильно (для Вас), исходя из Вашего стиля. И если это будет интересно и здорово, к Вам будет очередь.

А модные тонировки Инстанграм - это для тех, кто не хочет думать и снимает на перетелефон-недокамеру iPhone. Эта волна пройдет. Инстаграм - зло.
Успехов.

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Dmitry Gubar

И так как способов и вариантов 100500, то Вы и бросаетесь то туда, то сюда.

Это точно!!!!Спасибо вам большое))))) И вам успехов!

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

32

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Светлана, Вам в помощь. Посмотрите Божену Пучко: http://www.bozhenapuchko.com
Вы несомненно увидите ее стиль. Так же и с другими состоявшимися фотографами.

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Dmitry Gubar

Посмотрите Божену Пучко

Посмотрела.......на вкус и цвет как говорится....чо то все какие то недовольные......Ну если говорить о цветовом решении снимков, мне понравилось......но как она так делает?

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

34

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Svetlana Plachinta
Dmitry Gubar

Посмотрите Божену Пучко

Посмотрела.......на вкус и цвет как говорится....чо то все какие то недовольные......Ну если говорить о цветовом решении снимков, мне понравилось......но как она так делает?

Так я не про вкус и цвет. Я про стиль. И девчонки у нее скорее грустные.
А вот КАК делает, то думаю, что она к этому пришла, изучая много чего + много крутила всякие кривые-фильтры-маски-способы обработки, пока не сказала себе "ВОТ! Это мне нравится! Это мое! И пофиг кто что скажет!"

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Dmitry Gubar

изучая много чего + много крутила всякие кривые-фильтры-маски

Ясно........будем изучать и крутить.....а так хочется все и сразу

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

36

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Svetlana Plachinta
Dmitry Gubar

изучая много чего + много крутила всякие кривые-фильтры-маски

Ясно........будем изучать и крутить.....а так хочется все и сразу

Такой кнопки еще нет

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Dmitry Gubar

Такой кнопки еще нет

К сожалению даже на марк 3

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

38

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Svetlana Plachinta
Dmitry Gubar

Такой кнопки еще нет

К сожалению даже на марк 3

Ждем Марк 80

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G

39

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Сексуальненько ! мне понравились!

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Sergey-mns

Сексуальненько ! мне понравились!

Да уж)))) Модель такая попалась))) Я ей сначала :"Поменьше секса, поменьше секса!!!"......а потом......ну секс так секс)))))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Понятно, уж очень ЕЙ хотелось побывать в роли секс-модели.    Тогда беру назад свой пост о банальности, которой нужно переболеть.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

42

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Svetlana Plachinta
Dino_ak47

))) Вот девушка с чувством юмора. Молодец.

Евгений (насколько я знаю вас так зовут), а вы не обработаете пару моих равчиков??? Ну разгрузите меня малясь, пожалуйста

Могу, киньте в оффтопе, там ветка есть для этого. Она так и называется - "Киньте мне равчиков что ли"

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: Оцените фото, пожалуйста)))

Евгений1954

Тогда беру назад свой пост о банальности

Да ладно!!!!!!)))))) Я не совсем поняла почему?......Нет ну я конечно не против)))) Забирайте)))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM