Re: Из осеннего

iifedor83

Наташа больше всего из твоих фото мне нравились заледенелые глыбы, восхитительная фотография.....но теперь на первое место вышла эта, мне невероятно нравится, восторг!!!!!!!

Спасибо, Феденька! Мне очень приятно это слышать. Буду в дальнейшем стараться, чтобы однажды ты смог сказать: "Вот эта работа мне нравится еще больше тех двух" 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: iifedor831

Re: Из осеннего

Евгений1954

Вы конечно извините, но не удержался. Очень не понравилось. Неестественная  освещенность. ПП и ЗП никак друг - другу не соответствуют. Освещенность справа и слева не естественные. Не бывает так. И будто картинку кистью размазали.

О, выждать столько времени... Да Вы настоящий полковник 
Ваш комментарий, Евгений, приняла, как большой комплимент моей работе))) Спасибо!!!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

28

Re: Из осеннего

Евгений1954

Вы конечно извините, но не удержался. Очень не понравилось. Неестественная  освещенность. ПП и ЗП никак друг - другу не соответствуют. Освещенность справа и слева не естественные. Не бывает так. И будто картинку кистью размазали.

Cибирячка, ты уж старайся хоть немножко, а то совсем без понятия тяп-ляп, тяп-ляп

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Сибирячка1

29

Re: Из осеннего

видела на 35, очень понравилось!!!

Моя камера : Canon 80d
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Из осеннего

lirika

Cибирячка, ты уж старайся хоть немножко, а то совсем без понятия тяп-ляп, тяп-ляп

Каюсь - плохо совсем работаю)) И обработка не та, и при съемке не дорабатываю - с освещением то совсем беда)) Наверное, надо попробовать солнце погонять по кругу, чтобы освещало все стороны одинаково, да и с облачками можно поработать - в нужные места позагонять)))

FiAllka

видела на 35, очень понравилось!!!

Спасибо, Алла! У меня ощущение, что картинки там и тут несколько отличаются.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

31

Re: Из осеннего

Сибирячка
lirika

Cибирячка, ты уж старайся хоть немножко, а то совсем без понятия тяп-ляп, тяп-ляп

Каюсь - плохо совсем работаю)) Наверное, надо попробовать солнце погонять по кругу, чтобы освещало все стороны одинаково, да и с облачками можно поработать .......)))

Вооот, начинаешь понимать, что халтуру гонишь, давай не расслабляйся, дорогая.....

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Сибирячка, Gennadi2

Re: Из осеннего

lirika
Сибирячка
lirika

Cибирячка, ты уж старайся хоть немножко, а то совсем без понятия тяп-ляп, тяп-ляп

Каюсь - плохо совсем работаю)) Наверное, надо попробовать солнце погонять по кругу, чтобы освещало все стороны одинаково, да и с облачками можно поработать .......)))

Вооот, начинаешь понимать, что халтуру гонишь, давай не расслабляйся, дорогая.....

Ладно))) С понедельника начну новую жизнь, как обычно...

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Из осеннего

Евгений1954

Очень не понравилось. Неестественная  освещенность. ПП и ЗП никак друг - другу не соответствуют. Освещенность справа и слева не естественные. Не бывает так. И будто картинку кистью размазали.

Вы один, кому не понравилось здесь и на 35фото. Чтобы делать такие выводы, надо самому уметь  делать что -то подобное.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: Gennadi, kain18, iifedor833