Re: Всё будет хорошо! [критика]

eugene.tukin
leonsmirr

Простите конечно, но Вы Мега бестактный человек!!! Для чего Вы вообще пишите?

Не обращайте внимания, это наш деревенский ... погулять вышел. Сейчас ему укольчик сделают, он и успокоится



Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

27

Re: Всё будет хорошо! [критика]

Серж-Рад
eugene.tukin
leonsmirr

Простите конечно, но Вы Мега бестактный человек!!! Для чего Вы вообще пишите?

Не обращайте внимания, это наш деревенский ... погулять вышел. Сейчас ему укольчик сделают, он и успокоится



Хотел войну,так будешь получать!,сам виноват в этом!человек решил исправиться всё осознал где был не прав,чтоб больше не писать глупости и не нести чюш!,только Вам это невдомёк было!,сами напросились!,тут есть ещё один шустрый кроме Вас,буду и его кромсать!

Re: Всё будет хорошо! [критика]

bossi ))))

Хотел войну,так будешь получать!,сам виноват в этом!человек решил исправиться всё осознал где был не прав,чтоб больше не писать глупости и не нести чюш!,только Вам это невдомёк было!,сами напросились!,тут есть ещё один шустрый кроме Вас,буду и его кромсать!

 Исправляться можно и со старым ником. Этот все ровно будет забанен. 
Ты ещё перчатку брось, вояка.

Игнор.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

29

Re: Всё будет хорошо! [критика]

leonsmirr
bossi ))))
eugene.tukin

Это что за негритянка?,Вы в Африке это снимали.

Простите конечно, но Вы Мега бестактный человек!!! Для чего Вы вообще пишите?

Данные господа сами на это напросились!,их я до поры не трогал,они хотели войну так пусть они это получают!,я не Влад,с ними сюсюкаться я не буду!!!забанят профиль,так я на другой сяду какие проблемы?,а на этом сайте я им не дам свободы!,а лично от себя добавлю,я решил сменить профиль для того чтоб больше не писать всякую чюшь и глупости,так как я свои ошибки понял!,но этим господам неймётся!,а раз так то я принял решение давить этих тараканов своими методами!.

30 (08.08.2013 14:59:27 отредактировано bossi )))))

Re: Всё будет хорошо! [критика]

Серж-Рад
bossi ))))

Хотел войну,так будешь получать!,сам виноват в этом!человек решил исправиться всё осознал где был не прав,чтоб больше не писать глупости и не нести чюш!,только Вам это невдомёк было!,сами напросились!,тут есть ещё один шустрый кроме Вас,буду и его кромсать!

 Исправляться можно и со старым ником. Этот все ровно будет забанен. 
Ты ещё перчатку брось, вояка.

Игнор.

Без проблем!,только выложи свой отстой,получишь букет отзывов от меня!а игнор меня не пугает!