1

Тема: на реке

Здравствуйте, имеют ли место быть эти фотографии?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:17-50mmВыдержка:1/400 cДиафрагма:f/3.5ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 650DОбъектив:17-50mmВыдержка:1/1000 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:26 мм

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon EF 50mm 1.8, Sigma 17-50mm 2.8

Re: на реке

Перешарп

Re: на реке

Ninehl

имеют ли место быть эти фотографии?

Имеет право быть всё, что Вам самой нравится. Другое дело - нравится ли это другим. Вы не обижайтесь, но я вот посмотрела на дату Вашей регистрации на этом сайте и бегло на Ваши темы - не вижу на сегодняшний день особого сдвига с 2012 года. Ну ведь сейчас столько информации для начинающих, причем, много бесплатной, чтобы научиться азам фотосъемки и обработки. Даже не знаю, что может помешать в наше время этому процессу обучения.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Наталья791

4

Re: на реке

Обижаться не приходится, я для того, когда-то и зарегистрировалась на этом сайте, чтобы учиться. Просто жизнь диктует свои правила, вот и приходится начинать все с нуля и брать фотоаппарат в руки как первый раз. Спасибо за ваш ответ. Буду учиться и внимать всем урокам и советам.

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon EF 50mm 1.8, Sigma 17-50mm 2.8

Re: на реке

Ninehl

приходится начинать все с нуля и брать фотоаппарат в руки как первый раз

Тогда понятно. Конечно, в любом деле нужна практика, опыт - тогда постепенно будет приходить понимание и умение. Удачи только Вам могу пожелать и не забрасывать надолго это интереснейшее занятие))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR