1

Тема: NIC collection

Добрый день коллеги. Мною была скачена программа NIC collection на Мас. Однако я не могу ей воспользоваться при обработке фотографий так, как она не высвечивается у меня в программе фотошоп.Что я делаю не так? Спасибо

2

Re: NIC collection

Вы скачивали её с официального сайта? Или какую то старую ворованную? Фотошоп у вас полноценный или портабл какой нибудь? Он другие какие нибудь плагины видит?

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

3

Re: NIC collection

Посмотрите в Фотошоп>фильтр> в самом низу должы быть,- если правильно установлены.

4

Re: NIC collection

Фотошоп родной, НИК скачивала с официального сайта. Программа, которая состоит из разных файлов, сидела в Mission Control на Мак. Перетащила ее в папку фотошопа. В фильтрах не отразилась((

5

Re: NIC collection

Вы её устанавливали как программу? Или просто перетащили? Нужно установить, она сама должна прописаться в фотошоп. Я один раз её на мак устанавливал, но ни к какие папки ничего не перетаскивал, да же не знаю где какие папки на маке.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

6

Re: NIC collection

kain18

Вы её устанавливали как программу? Или просто перетащили? Нужно установить, она сама должна прописаться в фотошоп. Я один раз её на мак устанавливал, но ни к какие папки ничего не перетаскивал, да же не знаю где какие папки на маке.

Это вообще мало кто знает, оно там просто мало кому нужно )) Становится просто, распаковал и на месте.

7

Re: NIC collection

Boris Brumin

Становится просто, распаковал и на месте.

в ник не нужно ничего ни куда перетаскивать, нужно запустить установку он сам везде пропишется