26

Re: Мария.

Друид

Не скандала ради, а чтоб самому не попадать в такую ситуацию хочу уточнить. Ув. Gennadi в чем выражается карикатурность варианта обработки ув. o-micron. Насколько я понял там просто подровняли скинтон и чуть подправили блики

Совершенно верно, больше ничего не трогалось.

27

Re: Мария.

Друид

Ув. Gennadi в чем выражается карикатурность варианта обработки ув. o-micron.

Посмотрите внимательно на снимок...На лбу , вокруг рта, на скулах....Если у автора хоть и видна неравномерная обработка кожи , то у o-micron это наоборот получилось еще больше подчеркнуто...и все косяки автора просто вылезли явно ..поэтому и написал карикатурно ..А микрон в обиды и истерику...Ни граммом не хотел обидеть ..Может я и не прав . И я так это увидел...Так к чему эти ???

o-micron

Вам потрындеть хочется? Мне с вами - нет. С автором - готов.

o-micron

Слюней-то сколько разбрызгали.

o-micron

Вам надо лечиться электричеством,

И всего лишь !) Все на ровном месте!!Я и написал , коль чужое мнение не нравится , то выставляйте свои творения в личку)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

28

Re: Мария.

Ещё раз извиняюсь, но мне кажется . что после подравнивания скинтона наоборот стало меньше пятен. Надеюсь мэтры форума со временем нас рассудят.

Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

29

Re: Мария.

o-micron
yastreb

Буду рад конструктивной критике.

Раз будете рады - пожалуйста:
фронтальный свет (скорее всего ещё и смешанный) - ноль объема и неприятное дополнение в виде рефлекса на лбу с эффектом жирной кожи.
Неверный баланс, который из-за смешанности источников трудно привести к нормальному.
Не выразительно для портрета проявлены глаза.
Не самое оптимальное кадрирование.
Для домашнего альбома - вполне, для демонстрации постороннему зрителю - см. замечания. Чур, без обид!
Свет уже не исправить, крутить джипег тоже дело пустое, но приложился - вдруг понравится, как вариант :

Спасибо за исчерпывающий отзыв о работе и за ваш вариант. Мне он понравился!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR
Спасибо сказали: o-micron1

Re: Мария.

yastreb

Буду рад конструктивной критике.

Нравится портрет, всегда мечтала иметь портрет натюр и как есть в жизни )))

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио
Спасибо сказали: yastreb1

31

Re: Мария.

Всем участникам форума, принявших участие в отзывах о  моей работе, искреннее спасибо! Все познается в сравнении, а истина рождается в спорах! Всем творческих успехов!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR
Спасибо сказали: Gennadi1

32

Re: Мария.

Ястреб , плиз телефон  этого прекрасного создания мне очень LIKE!!!

Спасибо сказали: yastreb1

33

Re: Мария.

бывалый

Ястреб , плиз телефон  этого прекрасного создания мне очень LIKE!!!К 

К сожалению это невозможно.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR

Re: Мария.


Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon 18-105. 50.1.8