Тема: стою, курю


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/2000 cДиафрагма:f/4ISO:1600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

Моя камера : Canon EOS 5D mark2
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/28 L IS USM, Canon EF 24-105mm f/4 L IS USM

Re: стою, курю

Не знаю, как объяснить, но у меня ощущение, что со снимка слезает местами слой фотоэмульсии. Особенно смущает у дяденьки второй ряд бровей)) Это, Владимир, такое качество или такая обработка?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: стою, курю

Сибирячка

Не знаю, как объяснить, но у меня ощущение, что со снимка слезает местами слой фотоэмульсии. Особенно смущает у дяденьки второй ряд бровей)) Это, Владимир, такое качество или такая обработка?

Про брови не могу объяснить, на оригинале примерно также, может побрился плохо.Хотя обработка наверное усугубила.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/2000 cДиафрагма:f/4ISO:1600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

Моя камера : Canon EOS 5D mark2
Мои объективы : Canon EF 70-200mm f/28 L IS USM, Canon EF 24-105mm f/4 L IS USM
Спасибо сказали: Даниил Владимирович1

4

Re: стою, курю

Совет по колористике:
курильщик терятся среди ярких цветовых пятен, в кадре их много и они плохо согласуются друг с другом. Можно поступить по-киношному и отсечь все ненужное, сведя через кросс-процессинг к более хорошо воспринмаемой схеме. Причем в данном случае не надо стремиться к фотореализму (его на кинопленке нет в принципе, а смотрится замечательно), главное - показать главное (сори за каламбур).

Спасибо сказали: Друид, БВладимир2

5

Re: стою, курю

Обработка не нравится.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: БВладимир1

Re: стою, курю

Тоже покрутил карточку


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/2000 cДиафрагма:f/4ISO:1600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Jupiter 37A, Helios 44-2
Портфолио
Спасибо сказали: БВладимир1