1

Тема: Чужой.


2

Re: Чужой.

Прикольный муравел. Кто бы мог подумать...

3

Re: Чужой.

картинка интересна ...обработка не понравилась совсем...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Ve4uk1

4

Re: Чужой.

Нравится-не нравится - это уже из области индивидуального восприятия. "О вкусах не спорят", говорили древние...

Re: Чужой.

Ve4uk

"О вкусах не спорят"

Здесь есть раздел, в котором не спорят о вкусах - называется "Домашний альбом". А если выставляете в другие разделы, то спорят и ещё как, каждый может высказать свое мнение и оно необязательно будет совпадать с вашим.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Серж-Рад, Gennadi3

6

Re: Чужой.

Зачем сразу спорить? Поговорить, обсудить, предложить варианты...

7

Re: Чужой.

Ve4uk

Нравится-не нравится - это уже из области индивидуального восприятия. "О вкусах не спорят", говорили древние...

Тут вопрос не о вкусах !!Вопрос в качестве обработки ...грязные синие пятна вокруг лавки , ядовитый синий на траве пожухлой....Не хотите слушать обсуждение , так действительно размещайте в ДА , как посоветовала Наташа!И никто не будет искушать Ваш тонкий вкус и цвет))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Иван Накалюжный2

8

Re: Чужой.

"грязные синие пятна вокруг лавки , ядовитый синий на траве пожухлой." - вот это понятно, конструктивно и по существу. Хотя, про синий на траве хотелось бы стрелочкой.

"Вопрос в качестве обработки" - Согласен. Возможно, с точки зрения адептов "классической" фотографии эта стилизация так и воспринимается, но ведь потому и "Чужой", что это "чудо" уродского сигнального цвета материализовалось на пустынном юрмальском пляже с непонятной целью из причудливого сознания какого-то чинуши...

Больше тут так не буду.

9

Re: Чужой.

Вот на вскидку!!!То что сразу бросается в глаза...
а

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

10

Re: Чужой.

Gennad -i Спасибо огромное. Честное слово.

Принял к сведению. Доберусь до компьютера - буду работать.

Для публикации в сети изображения требуют другого подхода, оказывается....

11

Re: Чужой.

Ve4uk

Для публикации в сети изображения требуют другого подхода, оказывается....

Ну это да!!)))Надо уважать зрителя да ж на этом сайте!!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

12

Re: Чужой.

Интересный ракурс, похож на паука.......надо же в Юрмале лавки перекрасили, были оранжевые

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Gennadi1