1

Тема: Круассаны


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:E 55-210mm F4.5-6.3 OSSВыдержка:1/1 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:59 мм

2

Re: Круассаны

Немного прорисовать объём на круасане и красный поправить и объёма дать на клубнике...Но уже стрескать хочется)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Андрей_Н, ovmayorov2

Re: Круассаны

Если это натюрморт, а не заумная "миниатюра-пазл с неоднозначными предметными ассоциациями" , то нмв, слишком жестковатая получилась картинка. Цвет немного, Олег, перекрутили - круассаны слишком ядреного жёлтого цвета. Фон меняли? Заметно по хвостику от клубники и ягодкам черники.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, MasterSabio, Андрей_Н, ovmayorov4

4 (16.01.2017 11:56:27 отредактировано Gennadi)

Re: Круассаны

Я бы пытался так спасти ситуацию(Эскиз)
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:E 55-210mm F4.5-6.3 OSSВыдержка:1/1 cДиафрагма:f/16ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:59 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

5

Re: Круассаны

Полностью чашка с чаем лучше бы смотрелась. Клубничка на зп много  забирает внимание на себя, вместо тыжёлых махровых полотенец, лучше бы лёгкую салфеточку......а в принципе завтрак мне такой очень нравится, особенно зимой

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Gennadi, ovmayorov2

6

Re: Круассаны

Сибирячка

Если это натюрморт

Даже не могу представит, Наташа, какие ассоциации вызывает у тебя эта картинка. У нас тут висит реклама Макдональдса, так я пытался что-то подобное сварганить. С фоном таки лажа получилась, в следующий раз буду по другому делать. 

Всем спасибо за отзывы.

Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка2

7 (17.01.2017 03:25:47 отредактировано Сибирячка)

Re: Круассаны

ovmayorov

Даже не могу представит, Наташа, какие ассоциации вызывает у тебя эта картинка.

Олег, да у меня абсолютно нормальные ассоциации вызывает картинка))) Просто в теме одного товарища назвала работу натюрмортом, а оказалось (с его слов), что это вовсе и не натюрморт, а "миниатюра-пазл" и далее по тексту))) Что, по всей видимости, сразу переводит её в разряд не критикуемых. Вот поэтому теперь на всякий случай спрашиваю, а то вдруг тоже у тебя что-нибудь эдакое, с выкрутасами))))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

8

Re: Круассаны

Ясно. Спасибо. У меня все критекуемое, даже Домашний Альбом. Все в прок пойдет.

Спасибо сказали: Gennadi1