1

Тема: Пирог с грушами


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:E 55-210mm F4.5-6.3 OSSВыдержка:1/2 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:66 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:E 55-210mm F4.5-6.3 OSSВыдержка:1.3 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:68 мм

2

Re: Пирог с грушами

Второй лучше!!есть и диагональ и балланс..хорошо !!!Первый я б снимал по другому ..ниже ракурс..и тарелку на ЗП немного бы сдвинул влево а в правом углу чем нить перевесил бы..но это лишь мое видение

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

3

Re: Пирог с грушами

И подскажу ..Постарайтесь не скатерти стелить , а какие нить фактурные поверхности..Холст, дерево и т.п. тогда еще интересней смотриться

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

4

Re: Пирог с грушами

Gennadi

не скатерти стелить

Спасибо Геннадий. Играюсь с подстилками пока. Хотелось чего-то неброского. Но согласен, на деревянных "столешницах" еда хорошо смотрится.

5

Re: Пирог с грушами

ovmayorov

Хотелось чего-то неброского

Если неброское , то хорошо смотриться лён белёный....Узор же на этой скатерти немного уводит глаз...Но тарелки и кружка просто супер ...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

6

Re: Пирог с грушами

Второй прям понравился очень!

Спасибо сказали: ovmayorov1

Re: Пирог с грушами

А мне понравился первый, только я бы совсем убрал ЗП

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II
Спасибо сказали: ovmayorov1

8

Re: Пирог с грушами

За второй!),...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

9

Re: Пирог с грушами

Ощущение, что пирог слегка пережарился(на второй кусочек отрезанный), но вкуснятина, наверноес орешками и грушами это моё

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Gennadi, ovmayorov2

10

Re: Пирог с грушами

Высокий пирог получился, жена боялась что не пропечется. Вот и зажарился верх. Хотя если готовить для фотографирования, то лечше недоготовить, говорят еда лучше выглядит тогда. Ну а мы любители, пока фоткаем то, что едим.
Всем спасибо за отзывы.

Спасибо сказали: Gennadi, константиниванович, lirika3

11

Re: Пирог с грушами

ovmayorov

Хотя если готовить для фотографирования, то лечше недоготовить, говорят еда лучше выглядит тогда.  Ну а мы любители, пока фоткаем то, что едим.

Да везде свои нюансы, которые надо учитывать. Весьма приятное дело еду фотографировать, снял на память - съел в удовольствие.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70