1

Тема: клубок


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:4 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:15.7 мм

2

Re: клубок

Редко , но метко!)) и стиль всегда читаем и узнаваем)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: polycon, iifedor832

Re: клубок

Убрать бы текстуру с чайника - слишком заметна она.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: MasterSabio1

4

Re: клубок

Сибирячка

Убрать бы текстуру с чайника - слишком заметна она.

Спасибо! Возможно я бы и убрал текстуру с чайника, но к сожалению я её на чайнике не вижу.

5

Re: клубок

Сибирячка

Убрать бы текстуру с чайника - слишком заметна она.

Наташ!!А !Наташ!!А реально ведь глаза чуть не порвал..Не нашел текстуры на чайнике

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: клубок

polycon

Возможно я бы и убрал текстуру с чайника, но к сожалению я её на чайнике не вижу.

Жаль. Работа хорошая и только выиграла бы от этого. Но тут уже Ваше дело, как автора - моё дело лишь свое мнение высказать.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: клубок

Gennadi
Сибирячка

Убрать бы текстуру с чайника - слишком заметна она.

Наташ!!А !Наташ!!А реально ведь глаза чуть не порвал..Не нашел текстуры на чайнике

Наверное, я такая глазастая)). Смотри на носик чайника, на крышку, край чайника, где приоткрыта крышка, да и в других местах, но меньше.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, MasterSabio, Artem Zelenjuk3

8

Re: клубок

Сибирячка

Наверное, я такая глазастая)). Смотри на носик чайника, на крышку, край чайника, где приоткрыта крышка, да и в других местах, но меньше.

Точно !!от глазастая!!Штрихи залезли немного ))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1