1

Тема: Paddlwiller


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:59 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: IVB, константиниванович, yastreb3

2

Re: Paddlwiller

Вам наверное правила форума до одного места???

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад, Иван Накалюжный2

3

Re: Paddlwiller

А что он такое натворил?

Моя камера : Canon EOS 600D kit
Мои объективы : Canon Kit 18-55 EF-S f/3.5-5.6 III, Canon EF 50 mm f/1.8 II, Canon Kit 75-300 EF-S f/4-5.6 III

4 (01.02.2017 11:58:29 отредактировано Alex533)

Re: Paddlwiller

antosha

А что он такое натворил?

Ой, не говорите, даже не знаю, что теперь делать. Мало того, что слово на английском написал, те еще и опечатку в нем сделал, а исправить теперь уже поздно. По настоящему эта штука называется Paddlewiller. А как ее зовут по русски хоть убейте не знаю.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

5

Re: Paddlwiller

Назовите, колёсный пароход .

Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2

6

Re: Paddlwiller

может надо его раздельно Paddle willer . тогда это типо круглое весло

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио

7

Re: Paddlwiller

Alex533
antosha

А что он такое натворил?

Ой, не говорите, даже не знаю, что теперь делать. Мало того, что слово на английском написал, те еще и опечатку в нем сделал, а исправить теперь уже поздно. По настоящему эта штука называется Paddlewiller. А как ее зовут по русски хоть убейте не знаю.

Ну есть правила на форуме !!Есть люди создавшие этот сайт и установившие эти правила!!Все мы их придерживаемся и уважаем !!!Вы же прекрасно их знаете и как всегда ...Да пошли вы все!!Да????Так не удивляйтесь , что и к Вам подобно относятся !! ну нет уважения!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

8

Re: Paddlwiller

Gennadi

AНу есть правила на форуме !!Есть люди создавшие этот сайт и установившие эти правила!!Все мы их придерживаемся и уважаем !!!Вы же прекрасно их знаете и как всегда ...Да пошли вы все!!Да????Так не удивляйтесь , что и к Вам подобно относятся !! ну нет уважения!!

Смешно, пункт 4.3 "Правил ..." почитайте.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

9

Re: Paddlwiller

да ладно..Пожил.человек один раз написал не по русски..И сразу такие крайние восклицания.."да пошли вы...я ложил на....и не уважаю никого...""
С такими бурными фантазиями о несказанных фразах можно далеко зайти...

Спасибо сказали: Alex5331

Re: Paddlwiller

al30

человек один раз написал не по русски..

Ошибаетесь. Периодически.

skalinnikov

Смешно, пункт 4.3 "Правил ..." почитайте.

Никто никого не модерирует из участников. А задан вопрос ТС.  Еще пункт 2,1 и пункт 2,14 перечитайте по внимательней.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

11

Re: Paddlwiller

У меня нет желания спорить с вами - выступаете за соблюдение правил, нарушая их и пытаясь обосновать это необоснуемым.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

12

Re: Paddlwiller

Самое смешное!!))Если нет желания спорить , то зачем вступать в спор??)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

13

Re: Paddlwiller

А вы прочитайте сообщение двумя пунктами выше - после этих  "аргументов" желание спорить отпало.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

14

Re: Paddlwiller

skalinnikov

А вы прочитайте сообщение двумя пунктами выше - после этих  "аргументов" желание спорить отпало.

Если бы вы прочитали внимательно мой пост  , то прекрасно бы поняли о чем я хотел сказать .Я писал лишь об уважении правил по которым мы все тут живем и общаемся !!Вот и все !!Потому как кроме этой темы еще и во многих других автор плевать хотел на правила!А значит и на тех кто по ним пытается жить на этом сайте))А уже право модератора решать как поступить с автором ТС...Не путайте абсолютно разные вещи по смыслу и содержанию.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

15

Re: Paddlwiller

Тема закрыта.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2