1

Тема: Кормушка.Птицы.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/10ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:250 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/10ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:171 мм

Спасибо сказали: yastreb1

Re: Кормушка.Птицы.

Птица хороша на первом фото. Но при этом ужасно не эстетичная кормушка. Нельзя ли дятла заснять как-то отдельно? И еще мне кажется, что слегка баланс белого не настроен.

Моя камера : Canon 70D
Портфолио

3

Re: Кормушка.Птицы.

Баланс белого в норме. Просто очень нехороший фон .Сзади серая бетонная стена дома.Вот без кормушки.Просто птица.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/10ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:250 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 700DОбъектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/10ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:240 мм

4

Re: Кормушка.Птицы.

Даже со "стабом" на таких фокусных при такой выдержке это неправильно, тем более снимая таких шустрых птичек-минимум 1/400...

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: Artem Zelenjuk1

Re: Кормушка.Птицы.

Какая-то высокотехнологичная кормушка от Сколково) Так и не понял как она работает...

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 17-50/2.8, Pentacon 50/1.8
Спасибо сказали: wuffchen1

6

Re: Кормушка.Птицы.

Выдержку более короткую сделать было невозможно. Задирать ISO -шум.Освещенность не позволяла.Увы.На большей диафрагме не попадает фокус.Серийная съемка.Десяток удачных кадров из 86шт.

7

Re: Кормушка.Птицы.

bahteev54

На большей диафрагме не попадает фокус

что значит не попадает в фокус?

8

Re: Кормушка.Птицы.

что значит не попадает в фокус? ГРИП

9

Re: Кормушка.Птицы.

Ну да. Тупо выложил и заткнись! Yes ser!

10

Re: Кормушка.Птицы.

bahteev54

что значит не попадает в фокус? ГРИП

так фокус или грип ? фокусироваться нужно по точке и не будет никаких проблем