1

Тема: Жизнь скелетиков.

Не  знала в какой альбом кинуть.



Моя камера : Nikon D7000
Спасибо сказали: iifedor83, V.Lark2

2

Re: Жизнь скелетиков.

Что за трэш?  Для чего это здесь?

Моя камера : Canon 5D Mark 2
Мои объективы : Canon 24-105mm 4L IS USM, Canon 100mm 2.8L IS USM, Canon 70-200mm 4L USM, Canon 85mm 1.8 USM

Re: Жизнь скелетиков.

VLark'у понравится. Неплохая абстракция.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

4

Re: Жизнь скелетиков.

Дамы и господа - вам не надоело кормить тролля ?!

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

5

Re: Жизнь скелетиков.

Под троллем вы имеете виду кого?

Моя камера : Nikon D7000

6

Re: Жизнь скелетиков.

Мне нравится, на картинки интересно смотреть!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Жизнь скелетиков.

Что это? Как это?

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 17-50/2.8, Pentacon 50/1.8

8

Re: Жизнь скелетиков.

iifedor83

Мне нравится, на картинки интересно смотреть!!

Интересно, но странная фантазия, особенно для девушки.....уж извините, Волч

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

9 (06.02.2017 15:36:49 отредактировано Сибирячка)

Re: Жизнь скелетиков.

В чем состояла Ваша работа, как фотографа? С таким же успехом можно сходить в Третьяковку или Эрмитаж и снять там что-то намного более интересное, чем скелетики. Мы здесь всё-таки обсуждаем не картинки, какими бы интересными они не были, а фотографии.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2

Re: Жизнь скелетиков.

Не употребляю наркотики! 

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Tamron 90mm 2.8mm, Canon 50mm 1/8 stm, Canon 40mm 2.8mm, Canon 70-200mm 4L, Гелиос 40-2C 85mm f/1.5

11

Re: Жизнь скелетиков.

Дамы и господа - вам не надоело кормить тролля ?!

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: VKBZ451

12 (06.02.2017 17:17:18 отредактировано Волч)

Re: Жизнь скелетиков.

Эта не картинка а наложение фото  и аффектов.  Каждый видит мир по своему.  Если я не делаю фото по шаблону это ещё не чего не значит , если они отличаются от ваших банальных и обычных фотографий то извините.Останове как у всех. Я знаю мне ещё очень многому надо научиться, но я не стремлюсь делать одинаковые шаблонные фото . .-------------Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии. Видение собственного мира через объектив.  И да я сама по себе не подхожу под шаблон обычного человека. Я лучше уйду от сюда . всем пока.

Моя камера : Nikon D7000

13

Re: Жизнь скелетиков.

Ну вот ещё одно недооценённое дарование.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

14

Re: Жизнь скелетиков.

Волч

Эта не картинка а наложение фото  и аффектов.  Каждый видит мир по своему.  Если я не делаю фото по шаблону это ещё не чего не значит , если они отличаются от ваших банальных и обычных фотографий то извините.Останове как у всех. Я знаю мне ещё очень многому надо научиться, но я не стремлюсь делать одинаковые шаблонные фото . .-------------Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии. Видение собственного мира через объектив.  И да я сама по себе не подхожу под шаблон обычного человека. Я лучше уйду от сюда . всем пока

Останьтесь, никто Вам в душу лезть не будет, уйти всегда успеете.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

15

Re: Жизнь скелетиков.

Зря вы так сразу обижаетесь...И глупо сразу истерично хлопать дверями..Просто творите и докажите всем своё видение и свой талант ..Всегда можно достучаться до людей ...А обиды или наоборот презрение всех - это слабость...Но Вам выбирать и принимать решение

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

16

Re: Жизнь скелетиков.

Волч

Если я не делаю фото по шаблону это ещё не чего не значит , если они отличаются от ваших банальных и обычных фотографий то извините

Абсолютно в точку.
Только одно НО.Вы ведь их показываете другим.А значит ждете признания..понимания...воплей и слюней от своего творчества.И не от мамы с папой -а от других.
А если этого не ждете и вы сам себе режиссер - то клейте в альбом -и никому не показывайте.

Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Сибирячка2

17

Re: Жизнь скелетиков.

работы интересные, не останавливайтесь, а на коменты забейте, если их слушать будете как в стаде вместе с ними цветочки и родню фотографировать, это они полюбляют

Спасибо сказали: kain181

Re: Жизнь скелетиков.

V.Lark

работы интересные, не останавливайтесь, а на коменты забейте, если их слушать будете как в стаде вместе с ними цветочки и родню фотографировать, это они полюбляют

Где же твоя последовательность, Володя? То ты говоришь, что не признаешь, как фотографии работы, созданные искусственно, то хвалишь и просишь продолжать в том же духе. Получается, что можно выйти на улицу, сфотографировать любую инсталляцию или граффити, наложить, как говорит девушка аффекты (загуглите хоть что ли это слово) и, вуаля, готова небанальная фотография. Так что ли? Я понимаю, если в такую картинку вписался бы какой-то прохожий или собака, т.е. если бы сюжет был как-то обыгран и перенесен в жизнь (вот тогда  была бы видна работа фотографа). А так, извини, для подобного творчества не надо даже иметь особых знаний – ни как правильно построить кадр композиционно, ни ждать красивого света – выходи и щелкай созданное другими людьми изображение, а потом считай себя неординарным, потому что ты снял не людей, которых снимают многие, а ты снял скелетиков.
Надеюсь, что со временем девушка поймет, что неординарность и примитивность - это разные вещи. А обижаться не надо, никто обижать не собирался, но лучше правда, чем ложь, а отсюда и дальнейшие заблуждения по поводу своих работ.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

Re: Жизнь скелетиков.

Я помню, как Владимир (мягко сказать) вопил, в одной из тем, полевая негативном фотографию,  на которой девушка как в воде и на рояле.  Наталья наверно ту саму тему имеет в виду. Так вот там как раз люди работали над созданием и не один человек. Эти картинки, чем хороши? Поясните,  фотографам родни и цветочков. Труд автора в чем?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

20 (07.02.2017 08:34:43 отредактировано Сибирячка)

Re: Жизнь скелетиков.

Иван Накалюжный

 Наталья наверно ту саму тему имеет в виду. Так вот там как раз люди работали над созданием и не один человек. 

Да, Иван, вспомнился именно тот спор. Мнения тогда разделились по поводу того, что фотография это или нет. Как выяснили, подготовка к съемке была большая - это был не коллаж. Но, конечно, была и большая работа в ФШ. В данных фотографиях, ну, не вижу работы фотографа. Я тоже в таком случае, как пейзажист, могу пойти в музей, сфотографировать какую-нибудь картину, ну вот хоть "Утро в сосновом лесу" Шишкина и Савицкого))) Добавлю "аффектов" или удалю одного мишку, слегка подтонирую на свой вкус - фсё... Вот она я красава неординарная)))) Это будет фотография? Моя фотография?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

21

Re: Жизнь скелетиков.

Удалено модератором.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

22

Re: Жизнь скелетиков.

Сибирячка не знаю как сейчас но раньше в Магнум запрещалось приносить снимки кадрированные, одним словом ты строишь композицию на первичном этапе непосредственно перед тем как нажать на кнопку, так вот я за чистоту жанра без коллажирования, но я не против коллажей как отдельного вида, и "вопли" мои были лишь по одной причине что коллаж должен называться коллажем, в данном случае я не знаю кто автор этих граффити, может они специально рисовались чтоб сфотографировать и потом допиливать, либо это фотошопные дела, смотрю на конечный результат, и по неординарности взгляда автора, то как ей удалось передать атмосферу написал что мне нравится, а тупо высказать свое "фе" когда сам так не можешь не видишь в этом весь этот форум

Re: Жизнь скелетиков.

V.Lark

, в данном случае я не знаю кто автор этих граффити, может они специально рисовались чтоб сфотографировать и потом допиливать, 

Володь, ну согласись, что, если бы был известен автор или это специально рисовалось для дальнейшего фотографирования, то как бы тогда должен быть указан автор этих самых работ, а не просто сфотографировать картину, как-то её доработать и нам показать. Одно ведь дело, увидев что-то подобное на улице, остановиться и с удовольствием рассматривать. И совсем другое - преподнести чужую работу, как свое неординарное творчество и видение. Я вот о чем. Если это изначально работа автора - тогда и разговор другой.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

24

Re: Жизнь скелетиков.

Сибирячка здесь опять залезем в дебри, как быть когда фотограф фотографирует модель одетую модельером раскрашенную визажистом или боди арт, или сцены в театре где все сделано не фотографом, да я тоже считаю что фотографировать чужие картины бестолку, но не все так однозначно и у меня нет на эти вопросы ответа

25

Re: Жизнь скелетиков.

V.Lark

тупо высказать свое "фе" когда сам так не можешь не видишь в этом весь этот форум

  Не правда, не надо постоянно форум хаять

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Artem Zelenjuk1