Тема: Макромех для архитектурной фотосъемки.

Здравствуйте, имеется ввиду макромех с системой тил-шифт. Объектив - никон 50мм 1.8д

2

Re: Макромех для архитектурной фотосъемки.

Такой черненький? Ребристый? Не, не знаю.

Спасибо сказали: lirika, Gennadi2

Re: Макромех для архитектурной фотосъемки.

Только вчера снёс свое тему(((

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Макромех для архитектурной фотосъемки.

Иван Накалюжный

Только вчера снёс свое тему(((

Иван, будет интересно узнать ваше мнение. Планирую приобрести на Ebay, съемка исключительно архитектуры.

Re: Макромех для архитектурной фотосъемки.

Вадим Вадимович

Иван, будет интересно узнать ваше мнение. Планирую приобрести на Ebay, съемка исключительно архитектуры.

Я конечно не Ваня, но для архитектуры, нужен не макромех, а титл-шифт стекло. Ибо если через мех, то Вы не сможете сфокусироваться, максимальное расстояние фокусировки, уменьшится в разы.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Макромех для архитектурной фотосъемки.

Сергей спасибо за ответ. Вадим, Сергей прав. Я не снимаю архитектуру, а мехом интересовался исключительно для предметной съемки.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад, Вадим Вадимович2

Re: Макромех для архитектурной фотосъемки.

Иван Накалюжный

Сергей спасибо за ответ. Вадим, Сергей прав. Я не снимаю архитектуру, а мехом интересовался исключительно для предметной съемки.

Я понимаю, спасибо. Цена на мех слишком высока, я считаю, что она крайне не адекватна.
Но в любом случае спасибо!

8 (12.02.2017 20:24:54 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Макромех для архитектурной фотосъемки.

Вадим Вадимович
Иван Накалюжный

Сергей спасибо за ответ. Вадим, Сергей прав. Я не снимаю архитектуру, а мехом интересовался исключительно для предметной съемки.

Я понимаю, спасибо. Цена на мех слишком высока, я считаю, что она крайне не адекватна.
Но в любом случае спасибо!

Слишком высока, вот и в связи с этим, стал вопрос о переделке из китайских в тилт-шифт мех. Как будет все готово обязательно покажу результат. Уже определился с образцом. Если все получится приблизить к заводской конструкции ну и после испытаний конечно.)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Макромех для архитектурной фотосъемки.

Иван Накалюжный
Вадим Вадимович
Иван Накалюжный

Сергей спасибо за ответ. Вадим, Сергей прав. Я не снимаю архитектуру, а мехом интересовался исключительно для предметной съемки.

Я понимаю, спасибо. Цена на мех слишком высока, я считаю, что она крайне не адекватна.
Но в любом случае спасибо!

Слишком высока, вот и в связи с этим, стал вопрос о переделке из китайских в тилт-шифт мех. Как будет все готово обязательно покажу результат. Уже определился с образцом. Если все получится приблизить к заводской конструкции ну и после испытаний конечно.)))

Будет интересно посмотреть! Обязательно сигнализируйте об этом!

Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Макромех для архитектурной фотосъемки.

Иван, как продвигается ваше дело?