1

Тема: Ночной город


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSSВыдержка:15 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:16 мм

2

Re: Ночной город

не знаю, мне в таких фотографиях всегда не хватает какой-то идеи, ничего не цепляет, просто фотография, а это скучно

Спасибо сказали: MasterSabio, ovmayorov2

Re: Ночной город

А,где собственно...город

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Tamron 90mm 2.8mm, Canon 50mm 1/8 stm, Canon 40mm 2.8mm, Canon 70-200mm 4L, Гелиос 40-2C 85mm f/1.5

4

Re: Ночной город

V.Lark

не знаю, мне в таких фотографиях всегда не хватает какой-то идеи, ничего не цепляет, просто фотография, а это скучно

Да. Надо было назвать "городские зарисовки" или "огни ночного города" .  Идея была сфотографировать огни ночного города, свет, суета. Не знаю. С философией мы так и не подружились. 

Алексей, а как город сфотографировать ? Или вам весь район в кадре нужен?

Re: Ночной город

город

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Tamron 90mm 2.8mm, Canon 50mm 1/8 stm, Canon 40mm 2.8mm, Canon 70-200mm 4L, Гелиос 40-2C 85mm f/1.5

6

Re: Ночной город

Получился хороший этюд с трассерами и ночными огнями ...Но действительно нет истории..Для тренировки хороший кадр

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

Re: Ночной город

V.Lark

не знаю, мне в таких фотографиях всегда не хватает какой-то идеи, ничего не цепляет, просто фотография, а это скучно

Редко соглашаюсь с мнением  V.Lark, но здесь соглашусь полностью. Не уверен, но машина, практичеки посредине кадра (видимо заезжает на парковку) приковывает внимание, да и трассы огней я не люблю,   но это уж мои личные тараканы.

Спасибо сказали: ovmayorov1

8

Re: Ночной город

Еще одно ночное творение


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSSВыдержка:20 cДиафрагма:f/22ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:16 мм

Спасибо сказали: Artem Zelenjuk1

9

Re: Ночной город

ovmayorov

Еще одно ночное творение

А в этом уже есть история )) трое на старте))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

Re: Ночной город

Появился какой-то смысл, движение.  Но возвращусь к моим нелюбимым трассам огней. Во втором ряду стоит, или двигается машина (похоже начинает движение от светофора). Она едет по трассам предыдущих машин. Трассы вылезают из под колес. Звездочки фонарей смешные, но, думаю автор именно таких и добивался. Вот такие у меня тараканы.

Спасибо сказали: ovmayorov1

11

Re: Ночной город

Мне вторая больше нравиться.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 17-50/2.8, Pentacon 50/1.8
Спасибо сказали: ovmayorov1