26

Re: Автомобильная фотография

Ну историй с авто очень много может..это и рассекающий туман , в повороте веер снега ..или брызги ..показать движение ..В полумраке хищный оскал фар...Просто ракурс , где авто становится интересен и необычен ...ига света и теней - это вообще целый раздел в съемке авто ...но я так понял , что автору нужно что б хвалили ..Ну так нет проблем !!Вы лучший фотограф в своём подъезде!!))..а оскорблений я точно ни от кого не услышал , что б губы дуть по дамски была причина

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Cyber9D, lirika, Иван Накалюжный3

27

Re: Автомобильная фотография

lirika

Я ещё понимаю, если бы девушка стала в кабриолете, одной рукой держась за лобовое стекло, другой подняв в верх руку, запрокинув назад голову, волосы у неё развиваются на ветру от скорости и мощи машины, все улыбаются и мчатся, наслаждаясь свободой.......

Это было бы вообще супер, лень искать было, ткнул первую попавшуюся

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: lirika1

28

Re: Автомобильная фотография

Ну вот так сразу бы насоветовали, навели парня, вдохновили, поддержали и порядочек

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Gennadi1

29

Re: Автомобильная фотография

Советов навалили кучу, осталось собрать бюджет для реализации задуманного .

Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: lirika1

Re: Автомобильная фотография

Друид

Советов навалили кучу, осталось собрать бюджет для реализации задуманного .

Точно,надо идти искать тачку !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: lirika1

31

Re: Автомобильная фотография

константиниванович
Друид

Советов навалили кучу, осталось собрать бюджет для реализации задуманного .

Точно,надо идти искать тачку !

Если найдёте кабриолет кадиллак, то я могу в нём красиво постоять(забесплатно)

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Автомобильная фотография

lirika

Если найдёте кабриолет кадиллак, то я могу в нём красиво постоять(забесплатно)

За бесплатно? Так кто же на такое согласится? С Вас как минимум возьмут за это деньги... 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: lirika1

Re: Автомобильная фотография

Серж-Рад

С Вас как минимум возьмут за это деньги.

Наоборот заплатят,потому как это будет уже работа !Ведь главное уже будет не кадиллак в рекламе,а сама lirika ! Она-лицо кампании !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, lirika2

34

Re: Автомобильная фотография

Серж-Рад

За бесплатно? Так кто же на такое согласится? С Вас как минимум возьмут за это деньги... 

Серёга !!ты ж не видел Лирику!!А может ей доплатит производитель за рекламу?!)))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

35

Re: Автомобильная фотография

Gennadi
Серж-Рад

За бесплатно? Так кто же на такое согласится? С Вас как минимум возьмут за это деньги... 

Серёга !!ты ж не видел Лирику!!А может ей доплатит производитель за рекламу?!)))))

Честна,Геннадич, я и сама себя не видела, но если Серёга будет за рульём, нам наверняка хорошо заплатят

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Gennadi1