Тема: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста , как загрузить панельку  MaskPanel в фотошоп сс 2017? Она не плохо переходила с обновлениями, на при переустановке вин-а не желает ставиться Extension Manager не желает ( подружить) программы, Помогите,что делать?

2

Re: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

Панели не ставил, но плагины добавлял. Все работает. Инструкция тут

Моя камера : Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 50mm f/1.8II, Canon EF-S 18-135mm IS f/3.5-5.6

3 (01.03.2017 09:46:34 отредактировано alex1974)

Re: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

Насколько я помню, начиная с версии СС2015 прекращена поддержка Extension Manager для установки плагинов. А недавно Евгений озвучил информацию, что поддержка панелей прекращена, как не оправдывающая затраты на свою разработку.
Попробуйте программу ZXPInstaller.

Моя камера : Canon EOS 60D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

Re: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

У меня стояла панелька  MaskPanel на сс2017 переходила с обновлениями, винд,, переустановила и упс печалька ,часто пользуюсь,она мне нравится,читала что как то в Extension Manager ломают, сейчас найти статью не могу,

Re: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

Техническая поддержка и адаптация панелей расширения для новых версий PS больше не производится и они были сняты с продаж с 1 декабря 2016 года, т.к. программист, который компилировал панели, прекратил работу в этом направлении.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

А старую поставить, не как? два дня назад, рабатала с панелькой, а сейчас не как,как то скучно
.

Re: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

Поищите этот - Anastasiy''s Extension Manager. Работает, просто нужно распаковать архив.

8

Re: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

Установить можно любую панель, посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=tmYO7IqvJbE. У меня все панели работают в Photoshop CC17/

Моя камера : Olympus OM-D E-M5
Мои объективы : Olympus M.ZUIKO DIGITAL 45мм 1.8, Olympus M.Zuiko DIGITAL ED 12-50mm f/3.5-6.3 EZ, Olympus M.ZUIKO DIG
Портфолио

Re: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

Мне на Mac OS помогла вот эта информация (тоже долго искал решение проблемы и теперь все работает):

Инструкция починки панелей в Photoshop СС 2017

Панели могут находится по одному из путей: 

(Win System):c:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\CEP\extensions\ 
(Win System x64)c:\Program Files\Common Files\Adobe\CEP\extensions\ 
(Win User): ∼c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Adobe\CEP\extensions\ 

(Mac User): ∼/Library/Application Support/Adobe/CEP/extensions 
(Mac System): ~ /Library/Application Support/Adobe/CEP/extensions/

1.Отредактируйте тег <HostList> в файле manifest.xml из папки с панелью

<HostList> 
<Host Name="PHXS" Version="[14.0,99.9]" /> 
<Host Name="PHSP" Version="[14.0,99.9]" /> 
</HostList> 

2.Включите режим отладки при возникновении ошибки неправильной подписи. Для этого вносим в реестр параметр PlayerDebugMode 

Для Windows Registry Editor:
[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Adobe\CSXS.7] 
"PlayerDebugMode"="1" 

Для маков в терминале набрать :
defaults write com.adobe.CSXS.7 PlayerDebugMode 1

10

Re: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

Евгений Карташов

Техническая поддержка и адаптация панелей расширения для новых версий PS больше не производится и они были сняты с продаж с 1 декабря 2016 года, т.к. программист, который компилировал панели, прекратил работу в этом направлении.

На днях делал апгрейт ПК (поменял процессор, материнку и ОЗУ), соответственно по-новому установил Виндовс 10 Про. И тут выяснилось, что панели от Евгения Карташова не установить тем образом, которым он учил. Что делать?! Я сюда на форум и тут вижу такую новость от Евгения.
Евгений, как-то некрасиво получается.....
Когда у вас это покупали, пока у вас был интерес и программист находил время - было всё прекрасно. Тут вы теряете интерес к своим проектам (Mask Panel и Retouch Panel), т.к. голову одолевают новые, и программиста не хочется уговаривать - прекратили по ним работу. Эвона как!!!!!!
Т.е. людей заманили и потом кинули, так! Даже если нет желания развивать, то хотя бы почему не поддерживать в рабочем состоянии, т.е. почему не повесить инструкцию как установить эти панели в новых обстоятельствах? А просто "прекратили работу в этом направлении", наплевав на своих подписчиков и тех, кто купил у вас этот продукт.
Кстати эти панели вы продавали в конце 2014 года и буквально через два года "прекратили работу в этом направлении". А может тогда стоит вернуть деньги тем, кто у вас приобрёл эти панели? Не думали об этом?

Моя камера : Canon EOS 6D Mark II
Мои объективы : Canon EF 24-70 f/2.8 L, Canon EF 70-300 f/4-5.6 IS II USM
Портфолио

Re: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

12

Re: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

SergeVP

На днях делал апгрейт ПК (поменял процессор, материнку и ОЗУ), соответственно по-новому установил Виндовс 10 Про. И тут выяснилось, что панели от Евгения Карташова не установить тем образом, которым он учил.

Посмотрите ваши сообщения от 2016 по этой же проблеме и способы решения...Если от Е.Карташова способ не работает, попробуйте моё предложение там же-ссылка У меня работает))

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

Re: Как загрузить понельку MaskPanel на фотошоп сс 2017?

Jlob43

Установить можно любую панель, посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=tmYO7IqvJbE. У меня все панели работают в Photoshop CC17/

да, только это видео помогло мне... пока не наткнулась на него, наловила кучу вирусов и windows убила , но это того стоило! Photoshop СС2017 работает быстро и пластика понравилась.  Панели все установила... работают на ура)) 

Моя камера : Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF 28-105mm f/4-5.6 USM, Canon EF 85mm f/1.2L