Тема: Становая тяга


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/3.5ISO:200Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:32 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:40 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:30 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:58 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:25 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:25 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:48 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:25 мм

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио

2

Re: Становая тяга


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:27 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:46 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:40 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:30 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио
Спасибо сказали: ЮрДид1

3

Re: Становая тяга


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:34 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:42 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF24-70mm f/2.8L USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:24 мм

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио
Спасибо сказали: ЮрДид1

4

Re: Становая тяга

Не люблю сии соревнования , но репортаж неплох

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: maksimus81, VKBZ452

5

Re: Становая тяга

В прошлый раз тапками закидали, вторая попытка так сказать... ))))

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

6

Re: Становая тяга

maksimus81

В прошлый раз тапками закидали, вторая попытка так сказать... ))))

Так это ж полезно)) Дурак обидится , а умный просто извлечёт все ошибки и сделает лучше!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, maksimus81, Artem Zelenjuk3

7

Re: Становая тяга

Я не спец в репортаже,но если честно мне поднадоело мотать ленту) Много почти одинаковых фото! а в целом норм.
Как то снимал жим лёжа. После соревнований получил нагоняй от спортсменов. Сказали,что вспышка им мешала и не давала сосредоточится  А как Вы решили эту проблему?

Моя камера : Canon 5D Mark 2
Мои объективы : Canon 24-105mm 4L IS USM, Canon 100mm 2.8L IS USM, Canon 70-200mm 4L USM, Canon 85mm 1.8 USM
Спасибо сказали: maksimus811

8

Re: Становая тяга

Я в прошлом году снимал соревнования по жиму лёжа в этом же зале. Просто пыхал в потолок, никто не жаловался что слеплю и отвлекаю, несмотря на то что там в  лежачем положении лица спортсменов в потолок обращены. В этот раз так же снимал с отражением от потолка.

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио

9

Re: Становая тяга

Самый лучший спортивный репортаж содержал всего 3(три) снимка.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

10

Re: Становая тяга

Евгений1954

Репортаж, репортаж.  Очень жаль будущих инвалидов.....((((

Ну да... лежали б на диване были бы намного здоровее.

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио
Спасибо сказали: lirika1

11

Re: Становая тяга

Евгений1954

Очень жаль будущих инвалидов.....((((

Они в основном уже инвалиды..Это же дикая зависимость..влюбленность в себя самого и в свою божественность..Тренировался и с пауэрлифтерами и культуристами  в одном зале ..Жуть брала

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

12

Re: Становая тяга

maksimus81

Ну да... лежали б на диване были бы намного здоровее.

Это дикие крайности.И не знаю что лучше ..Диван или этот комикс-спорт..Говорю не просто с дури ..мой друг был одним из сильнейших пауэрлифтеров ..и самое интересное , что наверное один из очень немногих , кто к химии не прикасался ..И чудом соскочил ..Поэтому я знаю о чем говорю

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

13

Re: Становая тяга

Andrew Stark

мне поднадоело мотать ленту) Много почти одинаковых фото!

Отбор фото для репортажа  очень важный момент - лучше меньше, чтоб хотелось ещё посмотреть, чем переборщить с количеством. Конечно важно учитывать какой аудитории предназначен репортаж -  для участников соревнования маловато будет, наверняка просили ещё.
Стороннему зрителю хватило бы несколько разноплановых с интересным ракурсом и ключевыми моментами фотографий.....

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Gennadi, maksimus81, IVB, константиниванович4

14 (03.03.2017 14:02:54 отредактировано maksimus81)

Re: Становая тяга

Я тоже некоторым образом имею представление об этом виде спорта. Сам занимался, только как любитель. Но имею друзей и знакомых, занимающихся или занимавшихся профессионально. Среди них есть мастера спорта, мастера спорта международного класса, есть даже один чемпион мира в одном из видов тяжелой атлетики.И представьте себе... среди них нет ни одного инвалида! Более того - я ниразу от них не слышал что бы кто-то из их знакомых стал инвалидом в результате своей профессиональной спортивной деятельности.
Да, бывают травмы, бывает кто-то даже умирает (вспомним Турчинского) в прессе это всегда громко освещается. Знаменитость же! А бывают другие случаи - копал дядя Вася на огороде картошку, неудачно повернулся, повредил позвоночник, стал инвалидом. Или другой дядя с дивана упал, шею сломал и умер... а СМИ это не интересно - кто этих дядь знает?
 Это был чемпионат города среди спортзалов. Профессионалов там можно по пальцам пересчитать. И из непрофессионалов профессионалами станет мизерная часть. Поэтому записывать всех участников в инвалиды,  я считаю, как минимум неэтично.

P.S.И насчёт химии... если вы имеете ввиду АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ, а не БИОАКТИВНЫЕ ДОБАВКИ вроде креатина, протеина, витаминов, аминокислот и др. (это большая разница) - так их и легкоатлеты точно так же употребляют. Профессионалы, выступающие на олимпиадах в видах спорта, где требуется либо сила либо выносливость - все абсолютно! А те, кто говорит, что не употребляет - употреблял ранее и успел "почиститься", или в данный момент употребляет что-то новое, что ещё не научились выявлять при помощи допинг-тестов. А становиться профессионалом или быть любителем это личное дело каждого.

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио

15

Re: Становая тяга

maksimus81

Я тоже некоторым образом имею представление об этом виде спорта. Сам занимался, только как любитель. Но имею друзей и знакомых, занимающихся или занимавшихся профессионально. Среди них есть мастера спорта, мастера спорта международного класса, есть даже один чемпион мира в одном из видов тяжелой атлетики.И представьте себе... среди них нет ни одного инвалида! Более того - я ниразу от них не слышал что бы кто-то из их знакомых стал инвалидом в результате своей профессиональной спортивной деятельности.
Да, бывают травмы, бывает кто-то даже умирает (вспомним Турчинского) в прессе это всегда громко освещается. Знаменитость же! А бывают другие случаи - копал дядя Вася на огороде картошку, неудачно повернулся, повредил позвоночник, стал инвалидом. Или другой дядя с дивана упал, шею сломал и умер... а СМИ это не интересно - кто этих дядь знает?
 Это был чемпионат города среди спортзалов. Профессионалов там можно по пальцам пересчитать. И из непрофессионалов профессионалами станет мизерная часть. Поэтому записывать всех участников в инвалиды,  я считаю, как минимум неэтично.

P.S.И насчёт химии... если вы имеете ввиду АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ, а не БИОАКТИВНЫЕ ДОБАВКИ вроде креатина, протеина, витаминов, аминокислот и др. (это большая разница) - так их и легкоатлеты точно так же употребляют. Профессионалы, выступающие на олимпиадах в видах спорта, где требуется либо сила либо выносливость - все абсолютно! А те, кто говорит, что не употребляет - употреблял ранее и успел "почиститься", или в данный момент употребляет что-то новое, что ещё не научились выявлять при помощи допинг-тестов. А становиться профессионалом или быть любителем это личное дело каждого.

Я немного о другой инвалидности написал!!хотя и физиологической то ж хватает!Да о "безвредности" даже тех средств , что вы написали так же много сказано врачами..Ну и на сегодняшний день , что бы хоть немного быть на уровне со всеми пауэрлифтеру без химии - это если только Создатель ему даст силищу неимоверную ..Остальное все допинг..И к сожалению и в современном спорте это так же ..Ну а об инвалидности личности ...Ну тут писать и писать ...Формы , самолюбования , рекорды ....А труде и как добытчик в семье так и не поймешь ..а может и женщина вообще???Это ,конечно , не о всех ..Но грань тут очень тонкая ..и плоды уже этой грани есть...Одного Шпака ...так жуть берет...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

16

Re: Становая тяга

А вот по сути репортажа , так если Вы занимались сами , то немного не удался репортаж ... Это для незнающего заснять было бы простительно ..а коль занимались сами , то только несколько фото достойно передали историю .... Надо было вместе ними пережить всю напряженность моментов ...подготовки ...самого момента ...и результата (эмоции) ..А награды это одного фото за глаза хватит)))..Но несколько есть достойных !

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: maksimus811

17

Re: Становая тяга

Старайтесь выкладывать меньше фото. Очень много фото не есть хорошо, лучше выбрать 2-3 и проявить красиво, хотя бы по ББ....

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

18

Re: Становая тяга

Хотелось бы взгляд со стороны. Можно ли со всей моей серии выделить к примеру 5 фото удавшихся, чтобы передать весь репортаж и какие именно? Сейчас пересматриваю - таки да... погорячился с количеством ((

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио

19 (03.03.2017 22:54:51 отредактировано maksimus81)

Re: Становая тяга

Gennadi

А вот по сути репортажа , так если Вы занимались сами , то немного не удался репортаж ... Это для незнающего заснять было бы простительно ..а коль занимались сами , то только несколько фото достойно передали историю .... Надо было вместе ними пережить всю напряженность моментов ...подготовки ...самого момента ...и результата (эмоции) ..А награды это одного фото за глаза хватит)))..Но несколько есть достойных !

А какие именно? Штук 5 скажем... У самого есть мнение, какие именно - интересно моё  с Вашим совпадёт ли.

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио

20

Re: Становая тяга

Я б оставил что то из этих 1,4,5,6,10,13,14,21 ..ну и какое то награждение..но все обработал бы

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: maksimus811

21

Re: Становая тяга

Тема старая, но заметил только сейчас.
Интересно посмотреть.
Думаю, что с этих соревнований было бы интересно увидеть пару фото с боку от спортсмена. Чтобы посмотреть на технику этого очень тяжелого и травмоопасного упражнения.
Как держат спину, какой угол бедро-спина при подъеме. 

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4

22

Re: Становая тяга

Глаза зрителей, -вот что самое интересное в этом спорте! Если говорить о репортаже разумеется...

Моя камера : Nikon D800
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-70 F2.8, Carl Zeiss Каленар-5Н фикс 100 F2.8, Nikon AF-S Nikkor 70-200mm F2.8GII

23

Re: Становая тяга

Skvosh_Vitaly

Глаза зрителей, -вот что самое интересное в этом спорте! Если говорить о репортаже разумеется...

Это да. Тогда репортаж не удался. Я нашел только одну эмоцию.
Вернее, две - еще на одном фото мальчик зевает.

Мои камеры : Sony RX100, Canon RP, custom Pocophone with Google camera mod, Canon 600D
Мои объективы : Canon 50mm f/1.8, Canon EF70-210mm f/3.5-4.5, Canon 15-85mm f/3.5-5.6IS, Tamron 35-150mm 2.8-4