Тема: Ведьма


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:Tamron SP AF 70-200mm F2.8 Di LD [IF] MacroВыдержка:1/350 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:160 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:Tamron SP AF 70-200mm F2.8 Di LD [IF] MacroВыдержка:1/180 cДиафрагма:f/2.8ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:130 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:Tamron SP AF 70-200mm F2.8 Di LD [IF] MacroВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/2.8ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:87.5 мм

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио
Спасибо сказали: Андрей_Н, Cyber9D, ovmayorov, Друид, IVB, ЮрДид6

Re: Ведьма


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:Tamron SP AF 70-200mm F2.8 Di LD [IF] MacroВыдержка:1/180 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:70 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:Tamron SP AF 70-200mm F2.8 Di LD [IF] MacroВыдержка:1/250 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:115 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:Tamron SP AF 70-200mm F2.8 Di LD [IF] MacroВыдержка:1/250 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:150 мм

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио
Спасибо сказали: Андрей_Н, Cyber9D, IVB, kirillus48, Илья Аленин5

Re: Ведьма

Обраб. классная.

Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Ведьма

Понравились цвета. Только там, где дым из книги - ощущение, что сейчас должна чихнуть

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Ведьма

Андрей_Н

Понравились цвета. Только там, где дым из книги - ощущение, что сейчас должна чихнуть

)))) Ну почти так и было

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио
Спасибо сказали: Андрей_Н1

6

Re: Ведьма

Мне понравилась только первая, есть некая магия, поза взгляд, эмоции... единственное береза на заднем плане которая совпала с посохом, я бы попробовал затереть, мне кажется была бы очень суперская атмосферная карточка, по остальным сказать нечего, карточки и карточки. Очень хорошая первая, просто очень нравится, только бы березу убрать.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: Максим Пилипенко, Gennadi, Андрей_Н3

7

Re: Ведьма

Полностью согласен с Cyber9D .

Моя камера : Canon 40D
Портфолио

8

Re: Ведьма

Я бы диафрагму при такой съёмке чуть прикрыл. До 4-5.6 примерно.  Мне кажется окружающий пейзаж тут показывать надо. При таком размытии трудно читается где действие происходит. Первое фото самое удачное.

Мои камеры : Canon 7D, Canon 5D Markll
Мои объективы : Canon ef 24-70 f/2.8L, Canon ef 85mm f/1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Ведьма

Тоже понравилась только первая , по остальным мешки под глазами бросаются в глаза.

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

10

Re: Ведьма

По тиху шагаете вперед)Радуете!!))Огрех ,конечно ,и мне даж не профессионалу видна куча ) Но и виден момент творческого подхода) Мне не нравятся цвета немного,пороваленость в тенях...Ну и ,конечно, детская разрисовка под ведьму ..Наверное не надо было это ..Как по мне так испортили снимок ..Если и делать макияж под ведьму или что то подобное оккультное ..то надо и как к фотографии подходить и к макияжу профессионально..Это я понимаю Ваша жена ?..Так вот и тут не советовал бы играться с оккультными темами ..Ведь все это существует и игра с ними лишь притягивает их ..И результаты зачастую печальны ..Но это лишь моё субъективное мнение , немного окрашенное христианским пониманием )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Ведьма

Наталья79

Тоже понравилась только первая , по остальным мешки под глазами бросаются в глаза.

Да так и задумывалось. Хотелось передать образ замученной своей не простой жизнью Ведьму

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

Re: Ведьма

Gennadi

По тиху шагаете вперед)Радуете!!))Огрех ,конечно ,и мне даж не профессионалу видна куча ) Но и виден момент творческого подхода) Мне не нравятся цвета немного,пороваленость в тенях...Ну и ,конечно, детская разрисовка под ведьму ..Наверное не надо было это ..Как по мне так испортили снимок ..Если и делать макияж под ведьму или что то подобное оккультное ..то надо и как к фотографии подходить и к макияжу профессионально..Это я понимаю Ваша жена ?..Так вот и тут не советовал бы играться с оккультными темами ..Ведь все это существует и игра с ними лишь притягивает их ..И результаты зачастую печальны ..Но это лишь моё субъективное мнение , немного окрашенное христианским пониманием )))

Если честно этот образ был придуман спонтанно и воплощён так сказать в жизнь за пару минут. Просто хотели попробовать сделать что то такое не обычное. Жена мне и предложила снять фото сессию в её истинном образе ( Шутка ) А если серьёзно, да вы правы нужно было бы уделить больше времени к подготовке и мелочам. Ну это была проба.

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

13

Re: Ведьма

Лично не советую брать оккультные образы..Наверное они многим интересны , но это не игра ..и могут быть проблемы

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1