1

Тема: Слайд-шоу из фотографий

Посоветуйте пожалуйста хорошую программу для создания слайдшоу с музыкой.

2

Re: Слайд-шоу из фотографий

Да много их очень. Есть платные и очень дорогие,  есть бесплатные.  Я когда-то пользовался 3Д альбом.

Моя камера : Canon 5D Mark 2
Мои объективы : Canon EF 24-70L, Canon EF 100

3

Re: Слайд-шоу из фотографий

Мне нужен хороший, с эффектами, наверно платный.

4

Re: Слайд-шоу из фотографий

Найди на торрентах Pinnacle Studio и наслаждайся. там есть даже автоматическое создание слайдшоу с музыкой.

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon EF50-1.8, Tamron AF70-300, Canon 18-55

5

Re: Слайд-шоу из фотографий

cfkvsi

Найди на торрентах Pinnacle Studio и наслаждайся. там есть даже автоматическое создание слайдшоу с музыкой.

Вы еще Адоб Премьер предложите!
Мне не нужны функции работы с видео.
Есть куча программ только для слайд-шоу. Вот и спрашивала, может кто-то из форумчан пользует  и может подсказать стабильно работающую, с удобным интерфейсом, и с эффектами прогу.

Re: Слайд-шоу из фотографий

ProShow Producer

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Слайд-шоу из фотографий

Попробуйте такую программу Photo Show 3.0_Portable

8

Re: Слайд-шоу из фотографий

Евгений Карташов

ProShow Producer

сразу видно Женя в теме)

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

9

Re: Слайд-шоу из фотографий

Евгений Карташов

ProShow Producer

Спасибо! Оно самое)))
Вот нашла аналогичное, и еще дешевле:  http://www.photodex.com/proshow/gold

Re: Слайд-шоу из фотографий

Слайды со звуком и эффектами Memories On TV Бесплатно и просто. Фото на CD DVD 7 делюкс по сложнее и за недорого.Все RU

Моя камера : Nikon D3000
Мой объектив : af-s nikkor 55-200.sigma DG 70-300

Re: Слайд-шоу из фотографий

В одних урока Сamera RAW  устанавлевают профиль ProPhoto других sRGB. Разница есть? Спасибо.

Моя камера : Nikon D3000
Мой объектив : af-s nikkor 55-200.sigma DG 70-300

12

Re: Слайд-шоу из фотографий

Подскажите - кто устанавливал слайд -шоу к себе на сайт:
Вы это делали отдельным скриптом  или заливали на Ютуб?
На Ютубе- не айс, так как там размер окна очень маленький для фото (а во весь экран - это уже слишком)

13

Re: Слайд-шоу из фотографий

Заказать видео Слайд-шоу для ребенка!
Предлагаем вашему вниманию мультяшный видео ролик из фотографий, где ваш малыш будет главным героем.
Подарите ребенку такую возможность, и он отблагодарят вас яркими эмоциями!
Примеры можно посмотреть на сайте: ***************** в разделе «Детям»

Бан за рекламу

14

Re: Слайд-шоу из фотографий

Начала изучать программу ProShow Producer. Женя, как всегда, прав. Это лучшее...и бесплатно.

Re: Слайд-шоу из фотографий

Евгений Карташов

ProShow Producer

А почему именно этой программой?!  Я в основном использую Pinnacle Studio 14

Если брать эти две программы - в чем преимущество   ProShow Producer   над  Pinnacle Studio 14 ??

Моя камера : Canon EOS 550D Bod
Мой объектив : Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6

16

Re: Слайд-шоу из фотографий

Ирина

Это лучшее...и бесплатно.

С каких пор это бесплатно? Можно конечно найти "варезные" и фотошоп, и про шоу, но это уже не совсем честно по отношению к производителю(((

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

Re: Слайд-шоу из фотографий

Сегодня провел  эксперимент - что лучше  ProShow Producer   или  Pinnacle Studio 14                                           Если заниматься  только с фото,  то  ProShow Producer  -  при просмотре  видео , фото идут во весь экран . В  Pinnacle Studio 14,     фото идет не во весь экран  и видны черные полосы по вертикали, в зависимости разрешения фото.  А вот  Pinnacle Studio 14     ,  мне кажется хорош  для видео файлов.  С  ProShow Producer   ,  я еще не пробовал  видео файлы.                                                                                                            Хотел спросить, как в  ProShow Producer   использование   видео файлов?

Моя камера : Canon EOS 550D Bod
Мой объектив : Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6

18

Re: Слайд-шоу из фотографий

Здравствуйте.
Помниться лет 10 назад делала слайдшоу из фотографий в программе асидиси, и там можно было подготовить заставку для экрана, которая включалась при переходе в спящий режим. Такую же заставку хочу сделать сейчас, но не знаю чем. Единственно, что нашла из бесплатных IceCream Slideshow Maker здесь. В описании написано, что позволяет сохранять в видео, флеш и хранитель экрана, но  почему-то у меня не получается. Подскажите, как сделать заставку в этой программе или название другой бесплатной.

19

Re: Слайд-шоу из фотографий

Очень хорошая Slideshow Make, она бесплатная и достаточная простая, мне нравится лично

20

Re: Слайд-шоу из фотографий

Milena

Посоветуйте пожалуйста хорошую программу для создания слайдшоу с музыкой.

Советую Picasa, можно и ACDSee .... вообще в подборке посмотрите аналоги, вариантов достаточно))

21

Re: Слайд-шоу из фотографий

среди платных все хорошие будут