1

Тема: Проблемы с фотоаппаратом

Здравствуйте. Появилась проблема то ли в настройках фотоаппарата, то ли заглючило (фотоаппарат падал)  Стала скакать выдержка. стоит мануальный режим. сперва делает кадр с выставленной выдержкой, затем 2 кадра с выдержкой какой ему заблагорассудится и затем опять с выставленной. И это во всех режимах сьемки. 1 кадр нормально экспонирован, 2 пересвет и темный. Сбрасывала настройки на заводские - не помогло. Фотоаппарат Nikon D610. Может что подскажете, или нести в ремонт?((

2

Re: Проблемы с фотоаппаратом

У вас функция бректинга экспозиции похоже включена, поищите в инструкции как она включается и выключается.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

3

Re: Проблемы с фотоаппаратом

Спасибо огромное! Нашла его, отменила!) 

4 (30.03.2017 23:36:11 отредактировано popoya)

Re: Проблемы с фотоаппаратом

Наверное я уже не к месту напишу, но у меня проблема была с моей зеркалкой  Nikon D3300 KIT, что то с настройками или фокусировкой, у меня не было знакомых кто бы мне помог с данной проблемой, так как разбирать электронику это не моё, мне пришлось обратиться в  сервис Удалено модератором. быстрый ремонт фотоаппаратов, так как нужен был мне через несколько дней на Свадьбу друга. Я не профессионал, а любитель красивых фотографий.

Моя камера : Nikon D3300 KIT

5

Re: Проблемы с фотоаппаратом

popoya Вы зарегистрировались здесь что бы рекламировать данный сервис?

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2