Тема: Очередная проблема.

Доброго времени суток. Хочу сообщить о своей проблеме, которая возникает периодически, сейчас же как никогда, очень  Ужасные тормоза с входом на сайт и последующим открытии страниц данного сайта. Убедительная просьба устраните неполадку. Зайти на сайт занимает около двух-трех минут, потом столько же, а то и больше чтоб открыть страницу форума. Это ужасно напрягает. 3 браузера, на других сайтах   .ru   .com  .de .net  все работает исключительно. Проблему только с монстром.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Очередная проблема.

Теперь вот ещё, после трех минут ожидания загрузки страницы. 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

3

Re: Очередная проблема.

Такая же песня. Утомляет.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G

Re: Очередная проблема.

Утомляет,  это вы ещё вежливо)))  Надеюсь техники данного сайта устранят проблему.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Очередная проблема.

А у меня вроде всё нормально.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Очередная проблема.

И у меня все отлично !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Очередная проблема.

У меня все ОК.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Очередная проблема.

У меня довольно тяжко работает в сравнении с другими сайтами. Но это уже давненько так.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Sigma 17-50/2.8, Pentacon 50/1.8

9

Re: Очередная проблема.

кэш браузеров почистить надо и временные файлы с компа удалить. Может поможет.

Re: Очередная проблема.

У меня тоже проблема возникла, уже недельку как. Всё почистил и всё ровно не помогает. Иной раз приходится ждать 3-4 мин. чтобы страница загрузилась. 

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

11

Re: Очередная проблема.

Подтверждаю долгий доступ к сайту. Тоже около недели. Браузер тоже чистил браузер, пробовал заходить с другого браузера, с другого компа - без изменений. Вдобавок к этому, не могу изменить ни аватар, ни добавить фотографю на личной странице. При нажатии на соответствующие кнопки абсолютно ничего не происходит.

Моя камера : Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 50mm f/1.8II, Canon EF-S 18-135mm IS f/3.5-5.6

12

Re: Очередная проблема.

Все нормально, были пару-тройку раз задержки при входе и непонятные запросы от сайта их заблокировал антивирус. После этого все нормально грузится.

Re: Очередная проблема.

Такая же фигня, второй день уже, раздражает, чесс слово((

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио

14

Re: Очередная проблема.

У меня норм!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Очередная проблема.

Так же, два три дня как начались сильные потуги... До этого было, но терпимо...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Очередная проблема.

Администрация сайта хоть бы как то отреагировали на проблему. Из за тишины такой, еще больше напрягает. Решается, устраняется проблема? Или это из за перехода на новую платформу и идут настройки установки или ещё что? Хоть как то бы сообщили. Ведь как выяснилось,  проблема не только у меня. Значит дела не в кэше, не в браузерах.  Или остаются на сайте те, у кого все ок. (Ибо терпения вообще заканчивается про ожидании. Закрываешь просто вкладку и все)  Так что ли? Ведь с нынешним скоростями интернета, время загрузки составляет от долей до трех секунд.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: IVB, Андрей_Н, al303

Re: Очередная проблема.

Вообще-то уже пора как-то среагировать, господа, которые поддерживают работу нашего любимого ресурса.

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II

18

Re: Очередная проблема.

Иван Накалюжный

Администрация сайта хоть бы как то отреагировали на проблему

проверил с двух компов, все хорошо

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Очередная проблема.

PanteleeV

проверил с двух компов, все хорошо

 И, то есть все, отремонтировали? Починили, решили проблему? У меня дома три компа и два планшета "яблочных" и везде одно и то же. Чтоб зайти в какую то тему, занимает минут 5-7...  Даже с PS4 попробовал, то же самое, без изменений. Что еще раз доказывает, дело не в компах и гаджетах. Из данной темы выяснилось, у 1/3 отписавшихся такая же проблема, что дело не в компах. Тут другая причина. Какая? Я не знаю.  Надеюсь что ваши техники все же найдут причину и устранят. Спасибо заранее.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Очередная проблема.

Иван Накалюжный

Ибо терпения вообще заканчивается про ожидании. Закрываешь просто вкладку и все

Представляю, как это бесит 

Иван Накалюжный

Или остаются на сайте те, у кого все ок

У меня всё "летает". Но вспомнила, что пару дней назад тоже были проблемы и долгое ожидание - я тогда решила, что опять интернет провайдер хулиганит (вот грешны они брать денажку за максимальную скорость, а выдавать более низкую). На следующий день всё наладилось.

Андрей_Н

Вообще-то уже пора как-то среагировать, господа, которые поддерживают работу нашего любимого ресурса.

Ребят, наверное, надо в службу техподдержки обращаться. Во всяком случае, они должны ответить в чём причина.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

21 (01.04.2017 07:11:05 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Очередная проблема.

Сибирячка
Иван Накалюжный

Ибо терпения вообще заканчивается про ожидании. Закрываешь просто вкладку и все

Представляю, как это бесит 

Иван Накалюжный

Или остаются на сайте те, у кого все ок

У меня всё "летает". Но вспомнила, что пару дней назад тоже были проблемы и долгое ожидание - я тогда решила, что опять интернет провайдер хулиганит (вот грешны они брать денажку за максимальную скорость, а выдавать более низкую). На следующий день всё наладилось.

Андрей_Н

Вообще-то уже пора как-то среагировать, господа, которые поддерживают работу нашего любимого ресурса.

Ребят, наверное, надо в службу техподдержки обращаться. Во всяком случае, они должны ответить в чём причина.

Сказать бесит, это ничего не сказать... В службу технической поддержки!?  А модераторы,   только темы тереть? Или проверил с разных компов и дело в шляпе? Для чего тогда этот раздел!?

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

22

Re: Очередная проблема.

Как не странно, но всё вроде само рассосалось. Сайт с утра летает.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G

Re: Очередная проблема.

Иван Накалюжный

Сказать бесит, это ничего не сказать... В службу технической поддержки!?  А модераторы,   только темы тереть? Или проверил с разных компов и дело в шляпе? Для чего тогда этот раздел!?

Иван, понимаю и сочувствую, но тут, наверное, срабатывает: “Не моя зона ответственности и ладно”. Хотя, конечно, могли бы и модераторы предпринять какие-то шаги и прояснить ситуацию. Пару лет назад я совсем не могла зайти на сайт - думала, что забанили.  Потом выяснилось,  что большинство форумчан не может зайти так же, как и я. Тогда я связывалась с онлайн-консультантом из службы поддержки - он мне всё объяснил (на тот момент велись работы на сайте). Попробуй - так быстрее всё решится, там отзывчивые ребята.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

24

Re: Очередная проблема.

Вчера была такая-же история, сегодня всё в порядке.

25 (01.04.2017 14:58:36 отредактировано Иван Накалюжный)

Re: Очередная проблема.

Приятная новость с утра. Ура друзья. ЗАРАБОТАЛА урааа)))  даже лучше чем раньше. Спасибо всем.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио