1

Тема: Казахи

Love story

Моя камера : Canon Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f/1.2L, Canon 50mm f/1.2L

2

Re: Казахи

Ноль коментов

Моя камера : Canon Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f/1.2L, Canon 50mm f/1.2L

3

Re: Казахи

t_di_m

Ноль коментов

А сколько лайков Я вроде тоже ставила, что-то не поставилось, сейчас исправлю

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: t_di_m1

4

Re: Казахи

t_di_m

Ноль коментов

Зато сколько "спасибо". Фото многим понравилось.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD
Спасибо сказали: t_di_m1

Re: Казахи

Мне понравилось

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8

Re: Казахи

Не могу присоединиться к комментариям выше. Попали в фокус - хорошо. Плохо: небо и снег - ноль информации, выбито в светах; в голову “воткнулось” дерево; улыбка получилась у девушки “дежурная”.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

7

Re: Казахи

Девушка влюблённо смотрит на парня ( всё по жанру ) Но почему парень таким-же взглядом смотрит на лошадь ?  ( это конечно шутка ) 

Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: lirika1

8

Re: Казахи

От смелого взгляда девушки парень сильно смущается - эх, хорошо бы сбежать, вскочив на лошадь.....Согласна с Друид  Love story всё по жанр

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Казахи

Частенько вижу подобную “влюблённую” улыбку в магазине у продавцов, когда выбираю какую-нибудь вещь. Чем дороже вещь, тем “влюблённее” и “ласковее” продавец. Когда человек перебарщивает с натягиванием радушных эмоций на лице, то получается что-то вроде такой “влюбленности”))) Вот у кого поучиться улыбаться на камеру надо, так это у Ольги Альберти - настолько естественно и непринужденно у нее получается. Наверное, это не каждый, а скорее, не сразу может - надо тренироваться до съемки перед зеркалом. Но, если нравится улыбка продавца, желающего увеличить продажи, то можно, в принципе, ничего и не делать.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Сергей Калинников, Bill Jones2