1 (05.04.2017 22:32:01 отредактировано Gennadi)

Тема: Времена года)





Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

2

Re: Времена года)

очень клево ))

Спасибо сказали: Gennadi1

3

Re: Времена года)

Гена, даже почти знаю, кому можно продать ))

Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Времена года)

Все. Времена.. Отлично.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

5

Re: Времена года)

Boris Brumin

Гена, даже почти знаю, кому можно продать ))

В доле полной)))..А можем и подарить если человек хороший))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Времена года)

Устала уже тебя, Ген, хвалить))) Хоть бы что на критику выставил)) Молодец, очень и очень здорово! Ген, а как ты рисуешь? Вначале контуры прорисовываешь? Иначе ведь, наверное, растечется картинка?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

7

Re: Времена года)

Сибирячка

Иначе ведь, наверное, растечется картинка?

Всё тихо на ушко расскажу)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Времена года)

Согласен с Наташей,хвалить,уже слов нет ! Все слова будут выглядеть банально ! Так что ,если на некоторых работах будет просто спасибо,в это слово будет вложен глубокий смысл ! Отмечаю теперь и проявление и художественных талантов ! Это очень здорово и обязательно надо развивать это направление !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

9

Re: Времена года)

Здорово, ничего не скажешь. Вы в этих фрукто-овоще-тарелочных вещах спец.

А что касается темы - смешно и грустно.

Моя камера : Fujifilm s9800
Спасибо сказали: Gennadi1

10

Re: Времена года)

Bill Jones

А что касается темы - смешно и грустно.

Ну на самом деле пытался вложить смысл . что бы мы все помнили!!Время -это ничто !!он просто летит , когда пулей , когда черепахой ползёт ..Но идем мы только к одному ...Старость и смерть неизбежны ..Поэтому самое важное в чём и с кем ты пришел к этому моменту...А все земные и мирские блага - пыль

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

11

Re: Времена года)

Интересное решение(идея) "времена года" очень понравилось......единственно,  второе фото чуть яркости добавить , чтоб не выбивалось из серии.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Gennadi1

12

Re: Времена года)

lirika

чтоб не выбивалось из серии.

как всегда спешу)))просмотрел.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Времена года)

Gennadi
Bill Jones

А что касается темы - смешно и грустно.

Ну на самом деле пытался вложить смысл . что бы мы все помнили!!Время -это ничто !!он просто летит , когда пулей , когда черепахой ползёт ..Но идем мы только к одному ...Старость и смерть неизбежны ..Поэтому самое важное в чём и с кем ты пришел к этому моменту...А все земные и мирские блага - пыль

Хорошо вложил смысл. Удалось передать.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1