1

Тема: Любовнички)

Попытка амнистироваться за монстров и хоррор)
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF24-105mm f/4L IS USMВыдержка:1/125 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Любовнички)

Ну, хоть где-то, перед грядущей войной, есть позитив так держать

Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Любовнички)

Хороши любовнички)) Ген, это не Буратино подросший? Нос уж больно приметный))))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Любовнички)

Сибирячка

Хороши любовнички)) Ген, это не Буратино подросший? Нос уж больно приметный))))

Наташ, Буратино давно уже струхнул. Лет то сколько ему было бы? Это внук его, виш весь в тренде 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка2

Re: Любовнички)

Очень нравится качество исполнения ! Единственный вопрос-как выполняются рисунки,чем ? Слету нарисовать так точно,как по мне ,нереально без ошибок ! Обязательно какие то помарки будут,несоблюдение пропорций,да и вообще ! Гена ,колись !!!

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

6

Re: Любовнички)

константиниванович

Слету нарисовать так точно,как по мне ,нереально без ошибок ! Обязательно какие то помарки будут,несоблюдение пропорций,да и вообще ! Гена ,колись !!!

ну смотрю на эскиз и рисую ..бывает немного помарок ..потом подправил и всё..это ж силуэт ..с ним легко..Ну некоторые блики и грязь попавшую прибиваю немного в ФШ

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Любовнички)

А чем рисуешь ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

8

Re: Любовнички)

константиниванович

А чем рисуешь ?

Когда соусом , когда специальным маркером)Здесь соус неуместен, так маркером

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

9

Re: Любовнички)

Gennadi
константиниванович

А чем рисуешь ?

Когда соусом , когда специальным маркером)Здесь соус неуместен, так маркером

Ну вот выдал,Геннадич секрет, а я всё голову ломала, чем такие контуры выводил.......фигурки поразительно динамичные, живые.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

10

Re: Любовнички)

lirika

Ну вот выдал,Геннадич секрет, а я всё голову ломала, чем такие контуры выводил.......фигурки поразительно динамичные, живые.

Соусом то ж прикольно ..но не всегда..иногда хочется жесткого контраста

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Любовнички)

Серж-Рад

Наташ, Буратино давно уже струхнул. Лет то сколько ему было бы? Это внук его, виш весь в тренде 

Точно, Серёж, чего-то я не подумала)) Надо же, как через поколение гены передаются (это я про нос ).

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

12

Re: Любовнички)

И вообще есть мысль сделать подобные фигурки на плоттере и уже в другом ракурсе снимать ..Что б они смотрелись уже как дополнение к блюду..Пока только в голове идея ..Но думаю должно хорошо получиться , если грамотно с едой увязать))Ведь используют часто в сервировке искусственные элементы , зонтики , шпажки . даж мелкие фигурки..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

13

Re: Любовнички)

ООО!!!!А Наташа идею подкинула!!Надо сказочных героев тему обыграть )))Хоть поднять память о великих наших мультиках и фильмах для детей!!))А то от современных "хероев"  точно вытошнит)))Пример ,кстати, показал на мишке Барни)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Любовнички)

Gennadi

ООО!!!!А Наташа идею подкинула!!

С первого гонорара пришлешь мне цветочек 

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Любовнички)

Sergey Kalinnikov
Gennadi

ООО!!!!А Наташа идею подкинула!!Надо сказочных героев тему обыграть )))Хоть поднять память о великих наших мультиках и фильмах для детей!!))А то от современных "хероев"  точно вытошнит)))Пример ,кстати, показал на мишке Барни)))

К примеру Чиполлино иллюстрировать

Или волка с зайцем, или Аленушку с братцем Иванушкой, или... да тут такой простор для выбора)) Гена, давай,  ждём мультики в тарелочках))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Сергей Калинников1

Re: Любовнички)

Sergey Kalinnikov

Чиполлино проще, все персонажи на грядке, ну или на фруктово-овощном прилавке.

Ну, так то да)) Но это, если персонажей делать из овощей и фруктов, а если их рисовать, а всё остальное оформлять фруктово-овощным прилавком, то можно обыграть любой мультик)) Гена что-нибудь придумает, он такой)) надо подождать - даже интересно теперь.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Сергей Калинников, Gennadi2

Re: Любовнички)

Sergey Kalinnikov

Так он уже это делает..Только сюжеты свои придумывает. Раньше такого не встречал. Не скажу что это мне сильно нравится, но ощущение новизны есть. Также не скажу что не нравится. Как-то необычно.

А мне нравится! Особенно вот эти последние все работы в тарелочках с персонажами, деревьями, цветами (только, чтобы добрые, без кровавых расправ). Нигде такого не видела. Поэтому очень интересно. А как было бы интересно, если бы пришел в кафе или ресторан, а тебе подают вот такую красивую тарелку с блюдом в виде картины)) Сидишь и какой-нибудь вкуснятиной в соус-буратино макаешь)))) Ну здорово же! У Гены много планов и задумок,  желаю ему только успехов в их достижении! А главное, человек не зазнается после похвалы и критику нормально принимает. Хотя, в последнее время он выдаёт в основном классные работы, придираться даже не хочется.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

18

Re: Любовнички)

Ребят !!Спасибо!!Ухххххх...Придется добрые Ваши слова подтверждать делом)))Главное корону не отрастить !!)) вы меня почаще лупите!!))Не хочу парить над всеми)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

19

Re: Любовнички)

Sergey Kalinnikov

Чиполлино проще, все персонажи на грядке, ну или на фруктово-овощном прилавке.

Вы второй раз на Чиполино намекаете!!)))Наташа уже в соавторах ))ну постараюсь и Вам угодить )))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

20

Re: Любовнички)

Геннадий, а модельный материал( еда) после фотосессий как применяется?

21

Re: Любовнички)

бывалый

Геннадий, а модельный материал( еда) после фотосессий как применяется?

Нагло сжирается в один рот))))Заметьте , что пока пища постная!!))Скоро пойдут скоромные модели))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: бывалый, Иван Накалюжный2

22

Re: Любовнички)

Sergey Kalinnikov

Геннадий, я ни на что не намекаю, боже упаси. Так, в голову пришло почему-то. Ну и дальше как в поговорке - запор мыслей.... Не обращайте внимания.

Да я по доброму шучу!!))И с удовольствием постараюсь обыграть тему Чиполино))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио