Тема: Как восстановить подписку Creative Cloud?

Здравствуйте. Нужен совет. Пользуюсь платной подпиской для программы Creative Cloud с ежемесячным списанием оплаты, сначала было по 299, потом списывалось 352.82 руб. За этот месяц, на карточке не оказалось денег, уезжала и списание не прошло. Сейчас действует как бесплатная подписка временная. Восстановить подписку не получается, 

при выборе управление планом, предлагается купить подписку за  644 рубля, а при оплате вообще выдаёт 759 руб.


Посоветуйте, пожалуйста, как восстановить подписку? Или это невозможно?

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Tamron Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical IF MACRO Nikon F

2

Re: Как восстановить подписку Creative Cloud?

Восстановить по старой цене невозможно. Цены с февраля поднялись. Только оформить заново, по новой цене. По любому, когда истёк бы годовой срок подписки, вам бы пришлось платить новую сумму.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

3

Re: Как восстановить подписку Creative Cloud?

Месяц назад забыл кинуть деньги на карту и тоже списания не произошла, о чем Адоб меня сразу предупредил и по электронке, и по СМС. После того, как внес деньги списание произошло в течении 1-2 недель. Никаких действий по продлению подписки не предпринимал.

Моя камера : Pentax K-5
Мой объектив : Pentax фиксы и зум

4

Re: Как восстановить подписку Creative Cloud?

Alex220v У меня такого никогда не прокатывало и в поддержке утверждали что только через переоформление подписки. Даже когда недавно оплата не прошла по их вине, сказали сбой, и все равно вынудили переподписаться по новой цене.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2

5

Re: Как восстановить подписку Creative Cloud?

Подскажите пожалуйста, что делать если платеж уже был пропущен, закончился срок действия карты, а новую Адов то ли не воспринимает, то ли еще что... Вообщем деньги не списывает, и не восстанавливает доступ. 
Фотошоп позарез нужен

6

Re: Как восстановить подписку Creative Cloud?

Оля К

Подскажите пожалуйста, что делать если платеж уже был пропущен, закончился срок действия карты, а новую Адов то ли не воспринимает, то ли еще что... Вообщем деньги не списывает, и не восстанавливает доступ. Фотошоп позарез нужен

Только новая подписка, уже проверено. Здесь имеются темы по этому вопросу.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD