1

Тема: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: lirika, константиниванович, ЮрДид3

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Мне понравилось

Моя камера : Nikon D 610
Мои объективы : Nikon 105/2.0 DС, Nikon 50/1.8, Nikon 80-200/2.8
Спасибо сказали: Alex5331

3

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Всё понравилось

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Alex5331

4

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Облака жалко. При другой компоновке могли бы стать наиболее ярким элементом фотографии.

Моя камера : Nikon D3
Спасибо сказали: Alex5331

5 (14.04.2017 09:44:58 отредактировано Alex533)

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

lirika

Всё понравилось

Название тоже?

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

6

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Alex533
lirika

Всё понравилось

Название тоже?

Я всегда за название к фотографии.......а Вы постарались

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

7

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

с названием , конечно..........табачёк по ходу слишком крепок)))Или корона тяжёлая!!))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

8

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Gennadi

с названием , конечно..........табачёк по ходу слишком крепок)))Или корона тяжёлая!!))))

Нда,  кстати еще бывает трава забористая, к слову в Ванкувере замечательная трава, тот кизяк, что к вам привозят из Средней Азии в подметки нашей траве не годится. 
А насчет названия так это просто выдержка из набора тегов которые бы я написал если бы выставлял этот  снимок на продажу (не на стоки). И сам Серж Радонежский подтвердил мою правоту, сказав, что в мои темы только из за названий хочется зайти. Зачастую название и теги решают основную роль в коммерческом успехе ваших работ. А потом некая красивая блондинка возмущается, как так мои снмки продаются невзирая на то, что общество на общем собрании постановило, что фотографии мои есть кафно.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Alex533

к слову в Ванкувере замечательная трава, тот кизяк, что к вам привозят из Средней Азии в подметки нашей траве не годится. 

Насмешил дядька))) В соседней вашей теме о долине))) Не зря , я упомянул Чуйскую долину))) Если не в курсе,  что это за долина такая и где находится,  можете по гуглить... Так вот, у вас в Ванкувере реальный кизяк))) И если не знаешь о чем говоришь, так и не стоит трепать языком.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Alex533

И сам Серж Радонежский подтвердил мою правоту...

А кто этот тип, Радонежский?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

11

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Alex533

Нда,  кстати еще бывает трава забористая, к слову в Ванкувере замечательная трава, тот кизяк, что к вам привозят из Средней Азии в подметки нашей траве не годится. 

Не знаю , не знаю!!))не курю сам и к курящим отношусь с опаской!!Теряют человеческий облик!!Ну а на счет названий и продаваемости.....это не касается Ваших работ...порой и неплохие бывают ... так вот о названии и продаже:  как дерьмо не назови - оно дерьмом и остается , но тем не менее его можно порой и продать удачно ))ведь закон подобное тянется к подобному работает всегда)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Gennadi

оно дерьмом и остается , но тем не менее его можно порой и продать удачно

Надо только завернуть по красивее, и название накатать заманчивое, чтоб народ вёлся и заглядывал. Сергей правильно сказал, о названии тем)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

13

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Gennadi

...ведь закон подобное тянется к подобному работает всегда)))

Не силён в физике, но "+" притягивает "-", "-" притягивает "+" и только равно заряженные частицы отталкиваются. Или этот закон, на человечество не действует.

Моя камера : Nikon D90 Nikon 1 J1
Мой объектив : Nikon 35mm f/1.8G Nikon 50mm f/1.8D Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G

14

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

IVB

Или этот закон, на человечество не действует.

В духовной жизни все до безобразия наоборот!)))Подобное всегда тянется к подобному...Опять же внешне и физически люди могут быть совсем противоположными ))Но вот духовно одинаково больны и грязны)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

15 (15.04.2017 20:04:41 отредактировано Alex533)

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Иван Накалюжный
Alex533

в Ванкувере замечательная трава

Откуда такие познания, утверждения.? Помнится мне тема Ваша,( думаю многие помнят, разговоров  было не мало на ту тему)  девочку снимал из далека, под действие чего то, может той же травы хваленой, о которой сейчас толкуешь. Не постоянность какая то у Вас дядька...

Какое же ты мелкое существо, Ванятка. Не потей больше, заношу тебя в игнор лисьт.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио

16

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Alex533

Какое же ты мелкое существо, Ванятка. Не потей больше, заношу тебя в игнор лисьт.

Злой вы какой то !!)))Особенно в праздник такой великий !!Ну и с чувством юмора как то ...пшик...Сразу и в игнор человека и мелкие существа ....Так всех неугодных вносите !!)))И голый король уже и почти одет!!))))Тем не менее с праздником Вас!!))....А то не успею ..и меня заигнорите!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный, kain182

Re: Залив затягивает дымкой. Корабли стоят в очереди. Внизу снега нет.

Alex533
Иван Накалюжный
Alex533

в Ванкувере замечательная трава

Откуда такие познания, утверждения.? Помнится мне тема Ваша,( думаю многие помнят, разговоров  было не мало на ту тему)  девочку снимал из далека, под действие чего то, может той же травы хваленой, о которой сейчас толкуешь. Не постоянность какая то у Вас дядька...

Какое же ты мелкое существо, Ванятка. Не потей больше, заношу тебя в игнор лисьт.

)) так чего мне потеть то?))) Или я чего то придумал, и сказал не правду?  Заносить куда пожелаете,  не велика беда)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио