Тема: Не могу вставить фото в сообщение?

Добрый день, почему не получается вставить фото в сообщение? пробовал через другой акуант тоже не получается. При добавлении фото оно даже не загружается, сразу появляется зелёная галочка мол фото загрузилось а в процентах показывает 0%. И кнопка "вставить в сообщение" не реагирует. Что может быть, может кто сталкивался с такой проблемой?

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

2

Re: Не могу вставить фото в сообщение?

у меня такое каждый раз, когда пытаюсь загрузить фото.
Помогает только повторная загрузка)

Моя камера : Nikon D5000
Мой объектив : Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

3

Re: Не могу вставить фото в сообщение?

Я вставляю через Хром

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Не могу вставить фото в сообщение?

wuffchen

у меня такое каждый раз, когда пытаюсь загрузить фото.
Помогает только повторная загрузка)

у меня даже при повторной загрузке не помогает. Получается могу только текстовые сообщение писать а фото нет.

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

Re: Не могу вставить фото в сообщение?

Gennadi

Я вставляю через Хром

Я всегда через Оперу захожу. Раньше вообще не было проблем а сейчас уже как примерно неделю такая проблема

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

6

Re: Не могу вставить фото в сообщение?

Максим Пилипенко

Я всегда через Оперу захожу. Раньше вообще не было проблем а сейчас уже как примерно неделю такая проблема

То ж проблема через Оперу образовалась(((..В Хроме вставляется

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Не могу вставить фото в сообщение?

Gennadi
Максим Пилипенко

Я всегда через Оперу захожу. Раньше вообще не было проблем а сейчас уже как примерно неделю такая проблема

То ж проблема через Оперу образовалась(((..В Хроме вставляется

Ха, какие то глюки реальные. У меня такая же проблема была, только загрузка доходила до определенного места, и все стоп... Уже очень давно работаю на Хроме. А тут перебрал кучу браузеров, и только Опера заработала, На монстр захожу и выгружаю картинки только Оперой. Вроде работает. Хром так же не грузит, периодически пробую. Мазила так же не работает...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

8

Re: Не могу вставить фото в сообщение?

У меня не получается загрузить фото, конвертируемые в jpeg прогой "Capture NX-D". Причём параметры при сохранении указаны такие как и в PS. От браузера не зависит, появляется ошибка "HTTP error". Фотошоповский jpeg загружается нормально.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD